Відгуки про Great Wall Hover 2006

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Great Wall Hover виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Great Wall Hover інших років виготовлення, наприклад в 2008 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (5 відгуків)
Валерий
Валерий
Львов
2006, 156.000км
+44 / -18 Great Wall Hover 2006

Розумники можуть тирендіти всяке про ховер,але якщо бути обєктивним, то це машина супер по співвідношенню ціна-якість. Проїхавши на ній 156000 км за 4 роки безсерйозних поломок я зрозумів для себе , що платити за бренд лишні 10000$ (тойота чи мітсубіші) немає змісту. Китайці крадуть технології і роб читать отзыв

Сергей Пекельный
Сергей Пекельный

Чернигов
2.4 бензин, MT
2006, 24.000км
+133 / -2 Great Wall Hover 2006

Я брал свой "Ховрик" не новым, с пробегом в 20 тис. Была ошибка на индикаторе подушек, проблемка с контактной группой на ключе зажигания, вообщем заехал на СТО поменял масло фильтры, сбросил ошибку заменил контактник и забыл о проблемах, обошлось не дорого. На трассе любит скорость 110-120 читать отзыв

НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ
Симферополь
2006, 56.720км
+145 / -2 Great Wall Hover 2006

Вообщето машина неплоха. Мощности чуть чуть нехватает,ну что вы хотите от автомобиля который весит 2 тонны, а двигло всего 129 коней. Ну сильно не огорчайтесь потому что едет всетаки не плохо.Коней мало а крутящий момент составляет 180 ньютонов. Мой совет просто при обгоне не бойтесть покрутить мото читать отзыв

MT
2006, 30.000км
+2 / -10 Great Wall Hover 2006

Это не Китайский термос 50-х годов,и даже не авторучка 80-х,а просто дешевая подделка на которую многие поддаются.Качество- на уровне 90-х. читать отзыв

Гриша
Гриша
Симферополь
2006, 55.000км
+141 / -0 Great Wall Hover 2006

Сел в салон, проехался - понравилось! Приценился - понравилось! Прикинул, а зачем слишком дорого под наши дороги. Вот так и решился. Посадка в салон спереди удобная, а вот сзади - маловаты двери, хотя когда сядешь внутрь, места вдоволь. Багажник приличный по объему, много что перевозил - все влезало читать отзыв

нові відгуки про Hover 2006 року