Відгук Great Wall Hover 2006 2.4 механічна

Рік, пробіг: 2006, 56.720 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: super luxury
Кузов: універсал, 5 дв.

Вообщето машина неплоха. Мощности чуть чуть нехватает, ну что вы хотите от автомобиля который весит 2 тонны, а двигло всего 129 коней. Ну сильно не огорчайтесь потому что едет всетаки не плохо.Коней мало а крутящий момент составляет 180 ньютонов. Мой совет просто при обгоне не бойтесть покрутить мотор свыше 4-5тысяч оборотов.Со светофора он уносится с водителем очень замечательно. Иногда воевал на трасе с другими внедорожниками у которых мотор такой же мощности. Совет- на 92 бензине он вообще не едет.Заправляю последнее время 95 пульс заправки ОККО машину неузнать.

на бездорожье замечательно идет даже на всесезонной резине. Облазил на нем уже весь КРЫМ. Возили на нем все что помещалось а помещается иного.

частенько летело сцекпление за пробег поменяно дважды, полетел замок зажигания, расходняка колодок хватает на 15-18 тысяч-передние, 50 тысяч задние.

Порада покупцеві: при покупке на первом ТО попросите чтобы сделали обработку коробки и роздатки смостом присадками на масляной основе и не жлобтесь на синтетике.Двигатель мою винзером каждые 20 тысяя километров и меняю свечи. Недовайте придуркам с шиномонтажек отвинчевать гайки пистолетами, рвут шпильки.

Обговорити відгук про Great Wall Hover 2006

пупс

эт не только на хорьке нельзя дыбилам сшиномантажа откручивать гайки пистолетами им вообще нельзя ниче давать откручивать такое ощущение что когда они писяют в туалете есть опасность что писюном руки попротыкают у моего кореша клеили колесо на вектре-с переднее левое и поставили чтото крутили крутили идиоты а потом через 30 км колесо отвалилось на трассе ялта - севастопаоль благо что шли в горку по однорядке встречка была загруженная и спереди камаз груженый шел на скорости 30 кмч и колесо не вылетело из арки а там и осталось

Гриша
Украина, Симферополь
14.01.2008

Сел в салон, проехался - понравилось! Приценился - понравилось! Прикинул, а зачем слишком дорого под наши дороги. Вот так и решился. Посадка в салон спереди удобная, а вот сзади - маловаты двери, хотя читати відгук

05.03.2008

Это не Китайский термос 50-х годов, и даже не авторучка 80-х, а просто дешевая подделка на которую многие поддаются.Качество- на уровне 90-х. читати відгук