Відгук Great Wall Hover 2006 механічна

Рік, пробіг: 2006, 30.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун:
Компл.: почти что можно

Это не Китайский термос 50-х годов, и даже не авторучка 80-х, а просто дешевая подделка на которую многие поддаются.Качество- на уровне 90-х.

Новая модель в России.Хороший дизайн-2000 года

не отвечает заявленным показателям.

Порада покупцеві: обратись и посаветуйся к владельцам такого "авто"

Обговорити відгук про Great Wall Hover 2006

Валерий

Вот и хочу прочесть реальные мнения, а не демагогию разную! (про дизайн - все и так не слепые)

У нас в городе такой ездит один. Хозяин доволен как слон. И я себе тоже хочу его купить.

Тесть гоняет по селу не первый год в режиме "УБИТЬ" пока не получается.

Для тех у кого куча денег это может и не машина. А вот те кто на нее собирает 2 года будет ценить и смотреть как положено, тогда никогда она вам не откажет! У знакомого есть 80000 наездил и доволен! А для автора пусть математику выучит, а то общая оценка состоит из привденых выше, иначе бы её никто не вводил!

За такую-цену нормальный автомобиль!

сидел когдато в такой вродь нече я думаю что лучше взять такую чем какойто уаз патриот мне кажется продержется дольше

пупс

вопрос спорный если патрика перебрать своими ручками получше будет даже с 409 двиглом

пупс

и дольше не продержется сравни метал. Просто подойди и придави ладошкой переднее крыло. Если хозяин голову не отобьет сам убедишся Патрик крепче

Жека

За такие деньги только глупец купит королу собранную в России берите Китайскую сборку надежнее.Даже Японцы сдуються заводится в -29 через 10 часов а в -38 через 6 отвечаю без проблем,только масло в движке поменял на синтетику

Vaha

ВЛАДИМИР из Твери ты с чем сравниваеш с Нивой у которой ГУЛ сильнее чем в танке или с Уазом в котором едешь как на тракторе

пупс

Ты походу только на 469 уазе и ездил раз про гул говориш. Ты проедь на китайском амулете украинской крупноузловой сборки и на шевиниве и услышиш разницу китаез дренчит как ведро а нивасик по привычке только передаточные ЛЕГКИЕ шумы

ввс

чет не понял я отзыва. вроде владелец, а советует обратиться к...владельцам

Посоветуйте. Стоит-ли покупать или нет? Пишите мне в Личку. andreivashaev@mail.ru

Гриша
Украина, Симферополь
14.01.2008

Сел в салон, проехался - понравилось! Приценился - понравилось! Прикинул, а зачем слишком дорого под наши дороги. Вот так и решился. Посадка в салон спереди удобная, а вот сзади - маловаты двери, хотя читати відгук

НИКОЛАЙ
Украина, Симферополь
03.01.2010

Вообщето машина неплоха. Мощности чуть чуть нехватает, ну что вы хотите от автомобиля который весит 2 тонны, а двигло всего 129 коней. Ну сильно не огорчайтесь потому что едет всетаки не плохо.Коней ма читати відгук

Продаж б/у Great Wall