Відгук Great Wall Hover 2006 2.4 механічна

Валерий
Львов

19.11.2010

Рік, пробіг: 2006, 156.000 км

Розумники можуть тирендіти всяке про ховер, але якщо бути обєктивним, то це машина супер по співвідношенню ціна-якість. Проїхавши на ній 156000 км за 4 роки безсерйозних поломок я зрозумів для себе , що платити за бренд лишні 10000$ (тойота чи мітсубіші) немає змісту. Китайці крадуть технології і роблять авто, які дешеві в обслуговуванні та ремонті , так як повно запчастин підходить з російського автопрому. Знайомий мае дизельного ховера і лежить підним постійно. Або водій поганий, або дизель такий. В машині одні плюси, крім одного: хочу щоб китайці зробили, щоб ховер їздив на воді.

Обговорити відгук про Great Wall Hover 2006

Яков

Моему Ховеру 2 роки. Проїхав 30 тис км, проблем ніяких. Чотири рази був у Криму. Три рази їздив на відпочинок у Західну Україну. Займаюся полюванням. Незамінний помічник у цій справі. Це моя перша китайська автомашина і шоста по рахунку. Поки нічого поганого сказати не можу. ТО- після 10 тис.км пробігу роблю сам. Від нашого совдепівського сервісу відмовився, тому що рівень підготовки песоналу АИС дуже низький, зато болючі ціни без будь-якого сервісу. Авто без поломок. Міняю масла та фільтра і все. м. Маріполь

Хома

у меня не было ховера, на нем я не ездил, сказать о нем ничего не могу, поэтому мой отзыв не берите во внимание, в общем, на меня не расчитывайте.

Gromov9999

Короче!!! Услышать правду о машинах из КНР можно только от бывших владельцев этого го-на. Остальные либо успокаивают себя и не хотят в своих глазах выглядеть лохами печальными, либо ещё не на ездили ту критическую цифру, после которой всё сыпется и ржавеет, хотя даже всеми ругаемые ВАЗы с таким пробегом собирают меньшее кол-во болячек чем машины из КНР.

Oсип

Сори. Реплика человека не видивших вживую китайцев.Двое моих знакомых продали Джили СК и МК с пробегом за 190 000.Без каких либо существенных поломок.(шаровые не считаются - дороги). У самого МК-2- пробег 45 000 за 2 года. И о ужас- на 30 000 замена правой шаровой(125 грн), втулок стабилизатора(20 грн)и 1 лампочки ПТФ. Машина эксплуатируется круглогодично с выездами на рыбалку каждые выхи с лафетом с лодкой.

Alex1580

именно с этой моделью я не знаком.. но я знаю китайский автопром, и могу с уверенностью сказать что автомобили они делают куда лучше чем телефоны и бытовую технику!! у моего знакомого есть чери тиго. и реальный отзыв этого владельца, это 90% плюсов!!! если вы считаете что китайцы го*но?! то катайтесь на лексусах японского производителя.. продавайте недвижимость что бы только переобуть свой лексус.. в заключении хочу сказать что китайцы молодцы что спи*ли технологии у какого нибудь бренда и сделали свое авто! не дорогое в обслуживании! и отличное в соотношении цена качество!!!

Гриша
Украина, Симферополь
14.01.2008

Сел в салон, проехался - понравилось! Приценился - понравилось! Прикинул, а зачем слишком дорого под наши дороги. Вот так и решился. Посадка в салон спереди удобная, а вот сзади - маловаты двери, хотя читати відгук

05.03.2008

Это не Китайский термос 50-х годов, и даже не авторучка 80-х, а просто дешевая подделка на которую многие поддаются.Качество- на уровне 90-х. читати відгук

Продаж б/у Great Wall