Відгуки про Great Wall Hover 2007

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Great Wall Hover виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Great Wall Hover інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (4 відгуків)
Вадим Волынко
Вадим Волынко
2007, 47.000км
+33 / -4 Great Wall Hover 2007

Вот и расстался я со своим Ховрюшей. За 3 года уже сросся и прикипел, хотя впечатления остались противоречивые. Сейчас я счастливый владелец,уже больше месяца, белого, как свежий снег пикапа L-200. Сравнивать с MMC L-200 смысла нет, глупо, качество, динамика, надежность - все в разы у Hovera уступае читать отзыв

2007, 65.000км
+142 / -1 Great Wall Hover 2007

только у меня серебристая.очень удачный цвет для лесных царапин игрязи....присутствуют все внедорожние качества.клиренс нормальный.если стоит резина с грубым протектором то вообще поблем по проходимости нет.по снегу идет как танк.есть пониженные передачи что дает большые преимущества в тяговых спосо читать отзыв

2007, 25.000км
+140 / -2 Great Wall Hover 2007

Купили машину в конце 2007 года. Сама по себе очень радовала, пока не начала ломаться. Сначала муфта,потом хомуты... потом начала греться... Отдали в ремонт по гарантии, но когда ее забирали, все-таки пришлось оплатить,т.к. по другому машину нам не отдавади... несколько раз переделывали одно и тоже  читать отзыв

Валерий
Валерий
2007, 10.000км
+124 / -0 Great Wall Hover 2007

Отзыв: купил в ноябре наездил 10тыс.что за эти деньги напичкано класс.Пока побольшому счету говорить рано,но.......... читать отзыв

нові відгуки про Hover 2007 року