Відгук Great Wall Hover 2007 2.4 механічна

16.06.2008

Рік, пробіг: 2007, 25.000 км
КПП, привід: мех., повний

Купили машину в конце 2007 года. Сама по себе очень радовала, пока не начала ломаться. Сначала муфта, потом хомуты... потом начала греться... Отдали в ремонт по гарантии, но когда ее забирали, все-таки пришлось оплатить, т.к. по другому машину нам не отдавади... несколько раз переделывали одно и тоже по вине техмастеров.. Ну а в общем (теперь-то она в отличном состоянии), жалко продавать... ведь полный привод все-таки...

Обговорити відгук про Great Wall Hover 2007

Вовка

бред какоё-то что-ты несёш

точно бред

Санек

нет ребята, это не бред, он еще всю правду не сказал, какое это всета-ки ГОВНО!!!

Rusich

я так понял,сидят тут пару дятлов с автосалонов, и когда люди правду пишут чмырить их начинают

Freeman

Да не заводитись вы это ж и правду китайский автопром и его надо сравнивать с нивами, уазами ! понятно что машина плохая по сравнению с немецкими марками, та даже с французкими и японскими, но за эти деньги я думаю достойный конкурент российской поганий

ежик

интересно сколько продержится эта машина, какое тех-состояние будет лет через 7-10.

зачем столько ждать

боб

нетплохой машыны эсть хорошая цена 13.000

Жека

У меня кореш купил в салоне крузак 200 ,через 17000 крякнула аппаратура ,не гарантийный случай отдал 170 или 200 тыс руб ,тоже г ?А он стоит чуть больше китайца. Прежде чем писать что то сядь и годик поезди ,а так просто это все фуфло

Что 200 крузак стоит чуть больше китайца? Поди убейся

Vaha

Все познаеться в сравнении,а сравнивать нужно равноценные авто.Поверьте тот кто ездит на Лексусе на этот сайт даже не заходит,в жизни все идет по наростающей.А что касаеться Ховера то это зависит от того кто как ездит и кому какая машина попола,ведь ничего в этом мире нет одинакового(человеческий фактор при сборке).И пока СОВОК строгает топором то китайци научились делать лучше,а что мешает АВТОВАЗУ -ЛЕНЬ и БЮРОКРАТЫ

Виталий

прикольный Вы народ,обсыраете китайский автопром но сами я так понял не ездили, могу сказать что езжу на Ховере с ноября 2007 года машиной доволен на все 100%. проехал уже 60000 нигде не подводила ни на пляже не на заливних лугах в Погребах не на трассе. Я не из автосалона езжу каждый день на чорном Ховере с дугой-калиткой для запаски у задней дверцы машины может кто видел в городе (Киев)

пупс

фартонуло в смысле повезло те с тачкой

Вадим

у 2х знакомых есть ховеры владеют с 2007 люди с баблом и на крузак хватит, а ховеры не меняют делайте выводы.

Алекс

Кто говорит ,что ХОВЕР плохо купите Ш НИВУ за 17000 долл. и тогда все станет ясно и не надо морочить голову китайцы молодцы

Rus

был мерен вито намучался пока кредит гасил( те кто щитает что марка и имя концерна много значит - очень сильно ошибаютса. кредит погасил подмарафетил и продал его как гора с плеч упала - щас нс сенсе уже с 2005 года катаюсь и по отзывам знакомых хочу тоже его брать есть недостатки но если ктото хочет ездить и не думать о машине своей - вам в такси) и пивка можно хлебнуть и нервы на месте будут правда если на таксёра хама не нарветесь)

Valerij

Машину взял с автосалона в 2008, наездил 47000 км. Недостатки: движок слабый для 2.3 тон, медленно набирает обороты, заводские скаты имеют быстрый износ с 30 до 40 тыс пробега.Отдача ям на рулевое колесо. Преимущества: отличная ходовая, тяговитый движок ( любое бездороже побоку),экономичность (как для машины такого класса)9/10/12, отличний экстерьер и интер, весь комплект електро наворотов, Серезный недостаток- ховер 2011 нет в продаже в Украине и не планируеться. (своей ценовой политикой китайцы давят европейских производителей внедорожников).Ходовая японская, двигатель японский, електроника бошевская,- почему авто китайское и цена на 1\3 меньше за конкурентов? В китае дешовая робочая сила отсюда и цена. Скоро Китай будет не 2, а первой экономикой мира;

Валерий
26.02.2008

Отзыв: купил в ноябре наездил 10тыс.что за эти деньги напичкано класс.Пока побольшому счету говорить рано, но.......... читати відгук

24.01.2010

только у меня серебристая.очень удачный цвет для лесных царапин игрязи....присутствуют все внедорожние качества.клиренс нормальный.если стоит резина с грубым протектором то вообще поблем по проходимос читати відгук