Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2012 1.8 бензин механічна

Набережные Челны

06.11.2012

Рік, пробіг: 2012, 1.000 км
Компл.: Luxury

Купил свой Emgrand EC7 10 дней назад в люксовой комплектации, чёрного цвета с чёрным кожаным салоном, накатал первую 1000 км. Впечатлений хоть отбавляй: 6 подушек безопасности, 2 шторки безопасности, ГУР, регулировка руля, электропривод сидения так что разместился за водительским сидением комфортно с моим ростом 185см. и весом 100кг. после чего сел на заднее сидение, ноги вытянул места прилично. Электропривод и обогрев зеркал, Электропривод фар и датчик света, климат-контроль, DVD, TV, GPS-навигатор, читает всё: DVD, CD, MP3, радио работает отлично даже за городом - встроенная в заднее стекло антенна отличная, 6 колонок: 4 спереди и 2 сзади, мультимедийный кожаный руль, электролюк работает отлично в 3-х режимах с утеплённой зимней защитой, электростеклоподъёмники на все двери, парктроник сигналит довольно громко чем ближе к припятствию, тем громче, торпедо обтянута кожей, подсветка приборов яркая, чёткая синяя с белыми и красными вставками, 16 родное литьё, даже на запаске, подлокотники, подстаканники, как у впереди, так и взаде сидящих, центральный замок на все двери+автоматическая защита от детей, может что-то ещё забыл описать, а так электропакетом и салоном вполне доволен, комфорт на все 100. Теперь ходовая: двигатель заводить с пол оборота, работает тихо, скорости включаются легко, чётко. Тормоза дисковые на все 4 колеса, подвеска мягкая препятствий, ям и даже лежачих полицейских незамечает, скорость набирает быстро и легко сказывается движок 1.8 - 127 лошадей, пока расход бензина кажется большим с постоянным рабочим климат-контролем где-то 9.5-10 л., но это пока обкатка, так что выше 2500 оборотов не езжу, а это 120 км/ч. на 5-й скорости. Внешний вид шикарный чёрный с никелерованными вставками и с 10-ю лампами в фарах спереди и 4-мя сзади кроме ещё задних плафонов, повторитель stop-сигналов, повторитель поворотников на боковых зеркалах покрашенных в цвет кузова. Очень большой багажник 680 литров, как говорит жена багажник - малогабаритная квартира, вообщем пока всем доволен, поезжу ещё хотя бы до 1-го ТО, ещё напишу. Я всем советую, такой комфорт и качество за эти деньги!!!

Комфорт, внешний вид, ходовая, движок, салон и за всё это такая ЦЕНА!

Пока нет, дальше видно будет.

Порада покупцеві: Если будете брать то берите полный Люкс. Есть всё!!!

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Оптіміст

Машинка и в сумме нормальная,но пару "косяков" найдете ,не сомневайтесь!Просто советую умерьте свою эйфорию-тогда мелкие недочеты не будут так раздражать!А отзыв слишком сладенький, как для реального владельца

Да ещё забыл зазоры по кузову ровные, у мультимедии есть мини-USB разъём, кожаные вставки в дверях, нержавеющие металлические надписи Emgrand на всех 4-х порогах, шумоизоляция из какого-то водооталкивающего материала, защиту двигателя и коврики в салон докупил в салоне.

nikolawka88

Во сколько обошлась она Вам?

545-сама машина+42-КАСКО+6-АСАГО+4.7-налог+2-учёт,номера+0.4-тех.осмотр+1.5-полики+2.9-защита двигателя=600т.руб

По отзыву сразу видно, что с тазика пересел!!!

сам ты тазик, это мой 9-й авто, но в такой комплектации брендовая тачка встанет минимум в лям, вот и рискнул, спорить не буду время покажет!!!

Багажник 680 л - это бред!!!Там от силы 500-550!!!!Хотя в китайских литрах может и 680 л!!!!

Врать не буду я его не мерил-это по книжке, но поверьте пацаны ну очень большой!

паралэс

Если в математике не силён,то попроси ученика 5 класса-пусть замеряет и выщитает объём багажника.Он 680 литров.К стати в D классе самый литражный.

zolgeo

"Я всем советую, такой комфорт и качество за эти деньги". - Я верю в покращення, русалок и качество китайских машин. Вы никогда не задовали себе вопрос: почему это "чудо" китайского автопрома в люксе стоит 16 тыс $ ?????

Не раскрученный мало кому известный брэнд!!!

zolgeo

Дополню: Китайские машины заняли свою нишу на рынке. Между откровенно российским говном и европейскими, японскими машинами. Просто ненадо петь им оды и ожидать долголетней эксплуатации таких ТС. P.S. Гарантия кончилась и на базар.

Exile

Вы прямо автомобильный эксперт...

Согласен, время покажет, а насчёт базара, так туда с любым авто, это уже кому как повезёт!!!

отзыв похож на опус менеджера из салона. особенно с призывом покупать не думая...

777Александр777

Слащавый манагерский отзыв. В топку! А выварка ниче так учитывая ее стоимость.

Спасибо, я не кому не навязываю Emgrand, я его взял для себя, всё таки получше наших Калин да Грант будет, а отзыв написал потому что сам в шоке от китайцев, если честно долго сомневался и не верил, пока доволен вполне, а дальше жизнь покажет?!!!

паралэс

Олег.не обращайте внимания на выпады в сторону ваших отзывов(сколько людей -столько мнений).А машина хорошая,езжу и получаю удовольствие.

Да я и не обращаю, это отзывы от тех у кого нет Эмгранда, и кто не проехал на ней, ни одного км. а если бы им посчастливелось да ещё и на своей, да на новой, они не когда бы так не писали, от себя могу сказать что многие люди на улице подходят, интересуются, удивляются когда узнают, что китаец!!! Да и бог сними время всё расставит на свои места. Паралэс ты когда свою приобрёл, сколько накатал?

паралэс

На жми на паралэс ,если будут вопросы-пообщаемся.

мтз

Привет всем купили автомобиль Emgrand EC 7 2012 году в декабре месяце машиной довольны но при покупке сразу в салоне на холодную когда завели автомобиль запищал двигатель,двигатель теплый писк пропадает .и так продолжается и сейчас нам сказали что это нормально .что пищат все такие автомобили.подскажите пожалуйста кто купил такой автомобиль это правда или нет.

Я свою Эмку купил 23 октября 2012 года. Пробек сейчас 7200 км. Никакого писка двигателя не было и нет. Всё работает чётко, машиной полностью доволен!!!

artem
Украина, Харцызск
13.03.2012

Забрал свой Гранда 09.03.12., прошёл 230км. Что могу сказать ? Если Вы смотрели тест драйв Эмгранда от Первого Автомобильного канала, то он полностью соответствуют ему. Машина супер. Никому не верьте, читати відгук

12.04.2012

Всем привет! На неделе приобрёл это авто! Покупал не для себя, а для жены. Покупал в киевском автосалоне АИС. Так как жена недавно получила права, решил взять дешовую машинку. Эмгранд был идеальным ва читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)