Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2012 1.8 бензин механічна

Александр
Александр

Украина
Луганск

14.06.2012
Geely Emgrand 7 (EC7)
Geely Emgrand 7 (EC7)

Рік, пробіг: 2012, 1.800 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8 бензин
Компл.: комфорт
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка2

Сын купил Эмгранда 5 июня этого года, машина очень понравилась, комфорт, дизайн, вместительность, двигатель для этого объема очень неплох. Добавляло уверенности то, что племянник на малой Джильке 5 лет беспроблемно катается, кроме ходовой никаких ремонтов не было, и те что были-не напрягали, да и дороги наши в комментариях не нуждаются. Неприятности начались вчера на параллелевской заправке - попросил заправщика заполнить полный - сам пошел расплачиваться и минералки попить. Не удалось попить - прибежал заправщик - бензобак пробит! На СТО АИС, официала Джили, где и покупалась машина, разобрались - не была закручена верхняя технологическая крышка бензобака (бак под сидением, между ним и пассажиром тоненькая "мебельная кожа" (термин аисовцев), к коже никакого отношения не имеющая. А снизу и справа находится раскаленная выпускная система, возможное развитие событий нетрудно предположить. Закрутить ее сразу не сумели - опять возникла течь, попросили оставить машину на след. день. После обеда сын машину забрал, но музыка недолго играла - в этот же день, после проезда километров 20 двигатель перестал набирать обороты, а из под бака появилась струя бензина, возможно, под давлением (шланг бензонасоса?), сын сразу же позвонил на СТО АИС, там сразу пообещали прислать эвакуктор, потом перезвонили, извинились, денег у них на эвакуатор нет, поэтому попросили самих расплатиться. Ладно, притащили эвакуатором на СТО АИС машину - а там уже никого! Эвакуатор, который посоветовали взять аисовцы, ехал к нам почти час, еще какое-то время заняла доставка машины на станцию, можно хотя бы сторожа предупредить о приеме машины, а по человечески-дождаться, ведь их косяк, что мы 2 раза чуть не сгорели! Если б на АИСе существовала предпродажная подготовка - не заметить незакрытый технологический лючок было бы невозможно! Вопрос, кто и когда этот лючок вскрывал, зачем? Бензонасос? Не верю, что из Китая таким пришел!

Наступного дня Александр дописав: Похоже на банальное воровство, кто-то из сотрудников луганского АИСа заменил бензонасос, на это указывает и отсутствие полиэтиленовой защиты на сидениях проданной нам машины, менеджер не смог пояснить, почему полиэтилена не было, в роде бы запах новой машины уменьшается, почему-то другая машина, машина, Эмгранд, была в полиэтилене?

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
alexis72  

Нужно оставлять негативный отзыв о работе АИСа на их сайте, а не ставить плохие оценки Эмгранду!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Maximus Maximus  

Это не отзыв о машине, а о наших людях и отношении к покупателям и клиентам! Я свою покупал не на АИСЕ и обслуживаюсь на Хонде! Машина не виновата если ее дебилы продают и обслуживают! Машина просто бомба, на ней не едешь, а летишь. Старайтесь вибирать не АИСовских диллеров.

ВІДПОВІСТИ  
alexis72  

Да, но плохие оценки поставлены машине...

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

ответ алексису-где ты увидел плохие оценки машине? Машина отличная,очень ею доволен,про АИС имею другое мнение.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

алексис неграмотен,читать не умеешь,что я плохого про Эмгранд сказал?

ВІДПОВІСТИ  
alexis72  

Давно не заглядывал: Надежность - 1... Общая оценка 2. Многие привыкли не буквы изучать в тексте, а на картинки смотреть и по звездам(оценка машины) определять качество. В этом форуме нет возможности править свое сообщение - так и останется Ваша оценка машине двойка

+1ВІДПОВІСТИ  
alexis72  

Придется Вам просить модераторов об изменении расположения звезд или будем считать пост - заказухой...

ВІДПОВІСТИ  
koresh  

Неповезло однако.....машина хорошая... а вот диллера и сервис выбрали дерьмовый.... на эмгранде езжу уже год но самого начала от АИС я в шоке...

ВІДПОВІСТИ  
Натали0612  

Жаль, что автор сам не понимает, какие оценки он поставил машине... Или делает вид, прикидывается "шлангом от бензонасоса". Возможно, без его единиц и двоек Емгранд продолжал бы оставаться самым популярным авто на сайте среди седанов. Цель была такая - исключить Емгранда из списка самых популярных?

-1ВІДПОВІСТИ  
alexis72  

Молодца Натали! Разжевала ему!

-1ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Китайский хлам не когда не будет самым популярным....Разве что среди определенного контингента людей...

+1-1ВІДПОВІСТИ  
SKL  

Я с гарантии соскочил сразу! При покупке не провели предпродажную подготовку, вся машина была в парафине и грязной! Даже колпачков на колесах не било! Но самое смешное, что меня менеджер до последнего убеждал, что он машину только что мил и она чистая!!!!! Даже через лобовое стекло видно било плохо из за парафина!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
alexis72  

Они хоть бы растворитель "Калоша" давали

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

И снова за криворукий, кривоголовый Луганский АИС. Купил в начале лета 2012г в АИСе Джили Эмгранд. Про саму машину ничего плохого сказать не могу, а все претензии к Аису. В самом начале оказалась закручена не по резьбе верхняя крышка бензобака, при заправке залил пол АЗС бензином. Глушитель в бензине был! Эту неисправность аисовские «мастера» смогли устранить только после второго обращения! Машина прошла уже 5 ТО,и практически всегда масляный фильтр пропускал масло, был недозатянут.Сегодня,17 августа, потек антифриз из нижней пробки радиатора. Как выяснилось, пробка была закручена не по резьбе. Антифриз менялся после 3 ТО, тогда же и закрутили ее по луганско-аисовскому способу, с разбегу, наверное. Мастер по гарантии, Павел, фамилию не знаю, поспешил обвинить меня в этой неисправности. Я, по его, мнению, зачем-то выкрутил пробку, а потом вкрутил ее не по резьбе. Иначе не по резьбе пробку не закрутишь. Версий, зачем мне это было нужно я не услыхал. Представьте, дядя 57 лет от роду,140кг весом, с кучей болячек, лазает под машиной, с целью досадить аисовцам. Бредово звучит. А вот на «фирменный» стиль аисовцев ой, как похоже! Может на себя оборотиться аисовцам нужно? А то обвиняют меня, и ремонт за мой счет! Я оплачу, но постараюсь эту историю сделать достоянием как можно большего количества людей, да и погляжу, сколько хитроумные криворуки мне насчитают, возможно в суде продолжим диалог с аисовцами. Возможным покупателям автомобилей в луганском АИСе-трижды подумайте! У меня боль

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Возможным покупателем авто в луганском АИСе-трижды подумайте! Луганские "мастера",как бы хороша машина не была,сумеют ее вывести из строя!

ВІДПОВІСТИ  
alexis72  

В подтверждение слов автора: каждый раз как заезжаешь на СТО Луганск необходимо платить 40 грн. за диагностику! Прошел я ТО по ГБО, указав, на провал при трогании, что 2 года не могут настроить светодиодный датчик давления газа в салоне и необходимость обновить прошивку (при плановом ТО - бесплатно). Вроде бы все сделали, заплатил 450 грн, но по приезду домой, глуша машину, пищит датчиг прохождения ТО. Значит прошивку никто не обновлял. Приезжаю на следующий день, а они говорят плати 40 грн. за диагностику, чтобы обнулить датчик! Я принципиально их послал, они все сделали и отпустили несолоно хлебавши. Это что развод для лохов: заплатит - не заплатит. И так было постоянно когда я приезжал 5 раз с 2011 года по регулировке датчика. Но ни копейки врагам!

ВІДПОВІСТИ  
Виктор Прядко  

Ваш отзыв дает нем всем понять и вкоторый раз удостоверится что в Украине да наверное в СНГ нету гарантийного сервиса а так шорагины конторы в которых на 90% всех рабочих не компитентны в той работе которую они якоби выполняют!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely Emgrand 7 (EC7)

artem
Украина, Харцызск
13.03.2012

Забрал свой Гранда 09.03.12., прошёл 230км. Что могу сказать ? Если Вы смотрели тест драйв Эмгранда от Первого Автомобильного канала, то он полностью соответствуют ему. Машина супер. Никому не верьте, читати відгук

Дмитрий
Украина, Киев
12.04.2012

Всем привет! На неделе приобрёл это авто! Покупал не для себя, а для жены. Покупал в киевском автосалоне АИС. Так как жена недавно получила права, решил взять дешовую машинку. Эмгранд был идеальным ва читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)