Відгук Ford Fusion 2010 1.6 механічна

Анонім
Анонім
Украина
Симферополь

17.04.2011
Ford Fusion
Ford Fusion

Рік, пробіг: 2010, 1.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Компл.: Comf +
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка1

Брал в декабре 2010. Машина первая. Компактная, но не тесная (рост 180). Пока все ок: все работает, ничего не скрипит, не стучит, хорошая управляемость, динамичен, коробка работает четко, экономичен (в городе 7-8, по трассе 6-6.5). Материалы салона соответствуют цене, дизайн салона сбалансированный (просто и удобно, консервативно - то, что надо). Внешне несколько старомоден - на любителя. Клиренс под защитой 160, под задней балкой 180. Геометрическая проходимость на уровне. Багажник достаточный, удобный. По статистике считается надежное авто, хотя бывает всякое. Дополнительно ставил защиту, брызговики (сам), коврики. За такие деньги (16250$) c климатом и 4 подушками - одно из лучших предложений.

Плюси автомобіля:
Соотношение качество/комплектация/надежность/цена.

Мінуси автомобіля:
Шумоизоляция, аудио на троечку.

Порада покупцеві: Если надо семейный городской авто для небольшой семьи за относительно небольшие деньги, надежный и с хорошей комплектацией - это он.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Fusion 2010

Гість  

В общей оценке просто ошибся - твердая четверка (с плюсом).

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Проехал 3000 км. Пока все ок, радует. Периодически включается обогрев переднего пассажирского сиденья (кнопка естественно выкл) ........ обогревом я и зимой не пользуюсь (Крым все-таки) ...... пока вытащил предохранитель, а потом пусть смотрят при ТО. Про жесткость подвески ........ качаю 2.1 - передние 1.9 - задние ..... так значительно комфортней (в инструкции почти так и указано). Контроль при изменении температуры (при повышении давление в шинах естественно растет, а 2.5 это не 2.1). Всем удачи и правильного выбора.

ВІДПОВІСТИ  
lion-fox  

Не народ цена на эту машину завышена!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Fusion

Аlexander
Украина, Хмельницкий
24.07.2010

Нормальний автомобіль, як за свої гроші, зі своїми плюсами і мінусами. Маневрений, добре тримає дорогу. Як для бюджетного сімейного атво саме те що потрібно. читати відгук

Виктор
Украина, Хмельницкий
17.01.2011

Машине пол года впечатления неоднозначные. По параметрам цена -качество-комплектация лучше новой машины не найти. Покупал из салона. производство Кельн, качество сборки радует. Порадовал кузов- жестки читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford Fusion

Ford Fusion 2018 Ford Fusion 15900$ 2018