Відгук Ford Fusion 2010 1.6 механічна

Хмельницкий

24.07.2010

Рік, пробіг: 2010, 2.100 км
Компл.: comfort

Нормальний автомобіль, як за свої гроші, зі своїми плюсами і мінусами. Маневрений, добре тримає дорогу. Як для бюджетного сімейного атво саме те що потрібно.

Двигун тяговитий, чітке перемикання коробки передач.Добрий огляд.

Погано влючається задня передача. В салоні скрипить і стукає ( але вже не звертаю уваги)

Порада покупцеві: Достойне авто у своєму клаcі і ціновій категорії.

Обговорити відгук про Ford Fusion 2010

сурик

за такие деньги хочется хотя бы нескрипучий салон- это же не ВАЗ

Чо реально скрипит, думаю купить?

gu4i

Купите машину за 30 000 у.е. и скрипа не будет Нельзя ожидать от такой ценовой категории одних +

испытатель

Честно говоря машиной крайне недоволен, первое впечатление было хорошее после первых 2000 км радостть начала себя исчерпывать... По порядку изложу все болячки вылезшие после эксплуатации машины за пол года и 35тыс. пробега: первое что начало сразу доставать скрипучая спинка заднего пасажирского сидения, теперь появился стук с лева в торпеде, еще появился ужастный скрип в водительской двери, скрипит переднее пасажирское сидение... еще отклеились молдинги что сам еле исправил... метал машины очень тонкий, шумка машины далека от действительности... двигатель тоже нерадует 1.4 слабоват как ни крути... насчет клиренса передний бампер нерадует средний бардюр безследно непроходит у меня весь низ бампера поцарапан... и это только часть головняка который меня уже нерадует посмотрим что покажнт зима!!!!

тестер

я проехал 3000км и ничего абсолютно не скрипит и не торохтит в салоне, бордюры проходит на раз, а то что у тебя поцарапан бампер ет значит ты заежжал непонятно на что. А метал там очень- и очень "толстий", капот фюжика весит тежелее чем у волги 24 , а представте волгу и фюжика.

тестер

да ,а нащёт приоры за такие деньги Вы что прикалываетесь , ВАЗ'овская финя которая проедит 100тис. км и всё а у него движок на миллион, так что эти машины не сравнивуються даже потомучто фюжик собираеться в германии а жигуля у нас или в россии

Виктор
Украина, Хмельницкий
17.01.2011

Машине пол года впечатления неоднозначные. По параметрам цена -качество-комплектация лучше новой машины не найти. Покупал из салона. производство Кельн, качество сборки радует. Порадовал кузов- жестки читати відгук

Фунтик
21.01.2011

Не понимаю людей, которые тут начинают рассказывать про Fusion разные небылицы. НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ ЕГО С ДРУГИМИ МАШИНАМИ. Этот автомобиль индивидуален и неповторим. В ннашей семье используется каждый читати відгук

Продаж б/у Ford Fusion

Ford Fusion 2018 Ford Fusion 15900$ 2018