Відгук Ford Fusion 2010 1.4 бензин механічна

27.05.2011

Рік, пробіг: 2010, 10.000 км
Компл.: comfort+

Купил осенью 2010 года. Выбирал между Ford Fusion, Nissan Tiida и Hyundai i30. Советовали покупать корейца, но я все таки взял Фьюжика, ведь мне надо автомобиль не для понтов и гонок, а просто надежный автомобиль для редких выездов на дачу. В целом, автомобиль своих денег стоит.

Управляемость, экономичность

Немного жесткая подвеска, шумоизоляция.

Порада покупцеві: В общем, если вам нужен нормальный автомобиль для передвижения с точки А в точку Б, и при этом вам не важен дизайн - берите Ford Fusion.

Обговорити відгук про Ford Fusion 2010

александр

я хочу купить fusion 2011 как он

Ув. господа! У меня выбор между фольцем-поло, фордом-фьюжин и хюндай классик XD. Воспользуюсь советом. Заранее благодарю!

Подскажите! Где собирается фольц - поло и хюндай - элантра классик XD!

Поло седан собирают в Калуге и в Мексике, Елантра классик - в Черкассах. Из вышеуказанных автомобилей я бы взял либо Фольц, либо Форд. Элантру откинул. Спросите на всякий случай на auto-help.org

Аlexander
Украина, Хмельницкий
24.07.2010

Нормальний автомобіль, як за свої гроші, зі своїми плюсами і мінусами. Маневрений, добре тримає дорогу. Як для бюджетного сімейного атво саме те що потрібно. читати відгук

Виктор
Украина, Хмельницкий
17.01.2011

Машине пол года впечатления неоднозначные. По параметрам цена -качество-комплектация лучше новой машины не найти. Покупал из салона. производство Кельн, качество сборки радует. Порадовал кузов- жестки читати відгук

Продаж б/у Ford Fusion

Ford Fusion 2018 Ford Fusion 15900$ 2018