Відгук Ford Fusion 2008 1.4 бензин автоматична

Смела

16.05.2013

Рік, пробіг: 2008, 59.000 км
Компл.: comfort+

Авто выбиралось для езды по селах Черкасской области. Много чего тогда выбирали в 8 году… Сейчас есть мысли что нужно было тюсон брать, от тогда всего 115 тысяч стоил… да ладно. Выбирали не джип. Но потом были приятно удивлены нашей семейной покупкой.

Начну с минусов. Всё что собрано в Германии, сделано в Китае… Через два с половиной года эксплуатации сдохла кнопка открывания багажника… цена вопроса что т около 1000 гривен. Есть непонятный сверчок (на него жалуются многие владельцы фьюжина). Есть также просчеты в удобствах, таких как открывание бензобака. Жесткую подвеску к минусам не отнесу, так как это расплата за управляемость и устойчивость на дороге.

Теперь к плюсам. Я не знаю, какая там подвеска на логане, но тут она точно не убиваемая. Скажу так я по нашим ямам наездил так что поидеи авто должно было рассыпаться, но всё окей, и это подтверждено сервисом. Клиренс 185 как и написано, правда уставленная защита его снижает до 140, но этого вполне достаточно что бы езди там где я хочу, а не там где я могу, конечно болотистой грязи я избегаю, всё таки не полный привод.

Приятный салон. Вся передняя панель мягонькая. А в некоторых местах могли бы пластик сделать и подешевле, так как тот софт тач можно легко поцарапать ключами или ещё чем то. Места в автомобиле предостаточно как для авто Б класса. Задний ряд сидений либо складывается, либо снимается. Так же переднее пассажирское кресло трансформируется в столик. Так что возить длинные грузы, типа линолеума или плинтусов удобно.

Теперь о двигателе и коробке. Когда едешь один, то можно даже спокойно погасать. На оборотах хорошо ускоряется. В потоке можно спокойно себя чувствовать. Какой то тупости за роботом я не замечал. Он нормально скидывает передачи, как только чувствует что не хватает мощности. Так же и вперёд переключает отлично. Ручным режимом пользуюсь редко, так как очень не привычно. Но тоже удобно. Повышаешь передачи сам, а когда сбрасываешь скорость до нуля, то она автоматом скидывает на первую передачу.

В общем мой итог авто достойное.

Через 28 днів Артем Коляда дописав: Единственное что хотел бы добавить... Может я как то не так езжу, но у меня не получается на трассе ехать с расходом 5 литров... 6.2-6.0 не ниже. Может у кого такая же коробка, получается выйти на официальные цифры. Подскажите пожалуйста=)

Через 12 міс. і 26 днів Артем Коляда дописав: Есть одна странность. недавно открывал багажник, и посмотрел вверх. Краска внутри багажника стерлась, в местах где уплотнители. В общем такая вот история...

Обговорити відгук про Ford Fusion 2008

Мович

Всё что собрано в Германии, сделано в Китае... сильно сказано

CHASER_UA

поставь иридивые свечи, и гоняй как душе угодно, + небольшая экономия топлива.

В общем что бы расход был 5 литров или 4,9, то нужно ехать на трассе 50 км/ч на пятой передаче... так что вот и верь заводским цифрам...

А где у тебя сверчек?

там где складываются спинки задних сидений, но он нормально устраняется. Был ещё один, проявился буквально через месяц. В правой двери. На сервисе устранили.

Любитель машинок

Я так понял в замках спинок? Если так, то такая проблема во многих моделях есть. Правда у себя не наблюдал. У меня иногда сверчок где-то в левой центральной стойке. Слышал это могут уплотнители поскрипывать. У тебя борт.комп. есть? Как расход меряешь?

Любитель машинок

В чем была причина сверчка в правой двери и каким образом устранили?

вообще это действительно уплотнители, это раздражает. как устранить чесно не знаю, если кто устранил, то пишите.

Расход выходит по трассе 5-5,5 литров, если конечно не ехать 130, тогда вырастает до 6,5-7 литров. в городе 8,2. Что касается двери, то я уже не помню что там было конкретное. Мне сказали что это "родовая" болезнь и что то там где то подложили...

Volodimir 8

Жаловаться на машину из-за кнопки багажника полный бред! Фьюжен, Самый надежный автомобиль! Почитайте отзывы по VW)))

Так а кто жалуется? Прост мелкое не удобство

16.01.2009

После долгих размышлений, советов «бывалых» и обхода автомагазинов известных марок, приобрел автомобиль FORD FUSION 1.4 автомат 2008г (до приобретения нового а меня был а/м ВАЗ 21043. «Четверка» удовл читати відгук

22.01.2009

Ford Fusion 1.4 л, бензин, мех. КПП, брал в салоне в конце 2008 года. Машина немецкой сборки, цена-качество-гарантия очень понравились. На фоне других машин по такой же цене Fusion выигрывает. Машинка читати відгук

Продаж б/у Ford Fusion

Ford Fusion 2018 Ford Fusion 16800$ 2018