Відгук Ford Fusion 2008 1.4 механічна

22.01.2009

Рік, пробіг: 2008
Компл.: MT Comfort
Кузов: універсал, 5 дв.

Ford Fusion 1.4 л, бензин, мех. КПП, брал в салоне в конце 2008 года. Машина немецкой сборки, цена-качество-гарантия очень понравились. На фоне других машин по такой же цене Fusion выигрывает. Машинка динамичная, просторная и надёжная, не даром по продажам в Германии на 3-месте

Хорошая комплектация, сборка Германия. Гарантия 3 года, 12 лет на корпус. Хорошая защита для пассажиров, малолитражный автомобиль. По сравнению с другими авто использовано более надёжное железо в корпусе (кручённое)

Практически нет. Это спокойный надёжный атомобиль для всей семьи.

Порада покупцеві: Автомобиль почему-то не очень "раскручен" в Украине, т.к. цена была довольна высока для малолитражки, сейчас цена снижена и автомобиль будет более доступен. Советую присмотреться и прицениться.

Обговорити відгук про Ford Fusion 2008

Віталій

На Фьюжене езджу с 2007года, проблем никаких не было, проехал 40000км., отбыл два сервиса - всё супер. По сравнению с другими авто того же класа дороговата. Но это - немец, машина неубиваемая. Хочется по больше допольнительных функций.

раджа

хотелось бы узнаь как обстоят дела по запчастям, многие говорят что некоторые дороги и трудно достать.

Проблем с запчастями нет. В Севастополе фирменный магазин Форд, если чего нет, то на заказ, 1-2 недели максимум.

Anni5506

Фьюженом довольна, машина с салона 2008 года, в полной комплектации. До этого ездила на авео шевроле, посыпался через три года. Форд фьюжен уже пошёл седьмой год (на седьмом году), замена тормозных дисков, колодок, аккумулятора, амортизаторов ( спасибо нашим дорогам). Отличная обзорность, вместителен, высота клиренса - для наших дорог, по полям, бездорожью, в хорошую метель со снежными заносами, всё прошёл.

16.01.2009

После долгих размышлений, советов «бывалых» и обхода автомагазинов известных марок, приобрел автомобиль FORD FUSION 1.4 автомат 2008г (до приобретения нового а меня был а/м ВАЗ 21043. «Четверка» удовл читати відгук

10.08.2009

Автомобиль стоит своих денег. На 12000 не обращался на СТО, не было необходимости. Вместительный багажник. При сложенном переднем сидении пассажира - влазят 2 матраса=). читати відгук

Продаж б/у Ford Fusion

Ford Fusion 2018 Ford Fusion 15900$ 2018