Відгук Ford Fusion 2008 1.4 бензин механічна

Виталя
Виталя

24.01.2012

Рік, пробіг: 2008, 85.000 км

Владею фьужином с лета 2008... до 30 тыщь в машине было как-то тихо, но после... затарохтело всё шо тока можно!!! и отдельно хочу сказать о задних дверях, а точнее об уплотнители (резинке) скрип от неё нереальный, шо тока неделал!!! нечё не помогает!!! а так автомобиль у меня проехал больше 80 тыщь я тока масло и фильтра менял... правда на 85 стал гудеть задний подшипник (1000 грн сам подшипник) нужно поменять... на счёт клиренса - я чиркаюсь об бардюр а у ланоса ещё сантиметров с 2 есть... так шо я незнаю шо все пишут про клиренс высокий... ГДЭ??? Ещё одил плюс у фьюжина - попадаешь в ямы (титаны 2 раза катал) а подвеске нечего!!!

Неубиваемая!!! економичная!!!

ПОГРЕМУШКА!!! тарохтит всё что тока может!!! и резинка в задних дверях скрепит!!!

Обговорити відгук про Ford Fusion 2008

ВКЛ

Что-то здесь не так. Клиренс у Ланоса 150 мм, у Фьюжна - 165-180 (в зависимости от установки защиты). Таксисты клянут Ланос за низкую посадку, а у Вас???

ВКЛ

У Ланоса клиренс 150 мм, у Фьюжна 180-165 (в зависимости от установки защиты). Что-то здесь не так. Возникют сомнения, а есть ли у Вас Фьюжн?

Alik_

Ланос вообще дном волочится! Автор - дезинформатор

16.01.2009

После долгих размышлений, советов «бывалых» и обхода автомагазинов известных марок, приобрел автомобиль FORD FUSION 1.4 автомат 2008г (до приобретения нового а меня был а/м ВАЗ 21043. «Четверка» удовл читати відгук

22.01.2009

Ford Fusion 1.4 л, бензин, мех. КПП, брал в салоне в конце 2008 года. Машина немецкой сборки, цена-качество-гарантия очень понравились. На фоне других машин по такой же цене Fusion выигрывает. Машинка читати відгук

Продаж б/у Ford Fusion

Ford Fusion 2018 Ford Fusion 15900$ 2018