Відгук Ford Fusion 2008 1.4 механічна

Николай

10.05.2010

Рік, пробіг: 2008, 20.000 км
Компл.: Комфорт

Отличная машинка за свои деньги для спокойной езды, не для гонок. Обслуживаю сам, исходники масло, фильтра беру оригинал. Немного слабоват двигатель для езды 5чел.+ кондишн., жаль не взял дизель лаве не хватило. Для 2-3 чел. вообще супер. Клиренс позволяет ездить по лесу, но учитывая жесткость подвески нужно держаться за руль чтобы не выбить зубы. Машинка крепкая, но по нашим дорогам гремит прилично, сверчки тоже есть. Пока всем доволен, в управлении суперская (пробовал до 140 км/год), входит в повороты по четко визуально намеченной кривой. Салон удобный, при посадке такое впечатление, что вставляешься в паз специально спроектированный для тебя :) сиденья в меру жесткие, не провалишься. Делал до 1000км за день, немного устал, на бывшем ВАЗе бы просто вывалился из салона в стане полуумия, на этой все таки комфортно. Расход хорошего бензина (заправляюсь на Шелл) при спокойной езде 100-110 в среднем 6, 5 - 7 л.

Высокий, хорошее, четкое, легкое управление, просторный салон для размеров авто, высокая до 1.90 любому будет удобно, кондишн, 15 резина, отличная проходимость, салон складывается как трансформер, отличный обзор - едешь как в аквариуме, видно все!

Гремит салон на плохих дорогах, жесткий (не знаю минус ли это, так как благодаря такой подвеске легко и резво управляется), дорогие запчасти, немного большой расход бензина как для 1, 4, отсутствие мп3 в магнитоле

Порада покупцеві: Это авто сделано на базе Фиесты, но оно немного больше и тяжелее. Для вообще класной езды берите 1, 6 бензин или 1, 4 дизель (немного дороже в обслуживании). Кто берет после ВАЗа или Китайца - самолет, люксовский Боинг, после ауди лучше не брать ;)

Обговорити відгук про Ford Fusion 2008

Добрый день! Еще один любитель "Фордов" ))) Ну Вы и ездите, у меня 3 года машине, пробег всего 25 тыс. в основном на работу езжу, летом +3-5 тыс. по Украине на отдыхе. А расход упал, сейчас 5,5 по трассе и 7-8 по городу, не заметил и когда, видать обкаталась ))) Кроме ТО и подкачки шин - никаких проблем, (3 р. сплюнул), Вы говорите лотерея, для бюджетных авто всегда так. Я общался с людьми у которых уже пробеги за 100 тыс.и без проблем откатали - но ходовую к тому времени ремонтировали все ))) Подожду пару-тройку лет, поменяю на фиесту, так как Фьюжа нового не видать ))) Пробовал на холостых трогаться, нужно о-о-очень плавненько, заметил двигатель работает даже до 500 об. ))) Газовую установку не ставлю по 2 причинам. 1) Работал на фирме, где все авто были на газу. Видел чистку системы питания, редуктор, видел сколько отходит ВАЗовский двиг - 70-80 тыс. вместо 120-150 на бензине, видел работу зимой. Бывалые объясняли это тем, что все таки немного еще смазка идет из топлива, кроме основной маслянной системы, а на газе - уж совсем сухо. Хотя с той поры много поменялось, в т.ч. и качество газа и самой установки, честно говоря для меня этот шаг еще под вопросом. 2) Очередная уловка нашей страны. Только число машин с газом дойдет до "нужной кривой", цены на газ неприятно удивят владельцев ))) Хорошая машинка, люблю ее, в народе называют "когда вырасту, буду джипом" ))) Сейчас уже больше на ней ездят, видимо народ таки разглядел. Надеюсь, не подведет м

16.01.2009

После долгих размышлений, советов «бывалых» и обхода автомагазинов известных марок, приобрел автомобиль FORD FUSION 1.4 автомат 2008г (до приобретения нового а меня был а/м ВАЗ 21043. «Четверка» удовл читати відгук

22.01.2009

Ford Fusion 1.4 л, бензин, мех. КПП, брал в салоне в конце 2008 года. Машина немецкой сборки, цена-качество-гарантия очень понравились. На фоне других машин по такой же цене Fusion выигрывает. Машинка читати відгук

Продаж б/у Ford Fusion

Ford Fusion 2018 Ford Fusion 15900$ 2018