Отзыв Ford Fiesta 2016 1.2 бензин на механике

31.08.2017
Ford Fiesta 5-ти дверная
Ford Fiesta

Год, пробег: 2016, 18.500 км

Расход топлива в городе: 7.5 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 6.8 л/100км

Через год после покупки автомобиля начались проблемы с исчезновением антифриза. За месяц до прохождения первого ТО влил литр жидкости. На сервисе причину ухода жидкости увидели в не докрученной крышке расширительного бочка. Ладно, я не докрутил, но получается до моего вмешательства не известно куда ушла жидкость. На сервисе предложили пройти тест за 600 грн. По мимо этого появился стук в районе 5 двери, стало скрипеть водительское сиденье и панель торпедо. Через неделю после ТО появился постоянный стук во время движения похожий на проблему с тяжками стабилизатора.

Обсудить отзыв про Ford Fiesta 5-ти дверная 2016

тапкодав

Тяжки могли банально в сервисе подменить.мой случай.машину брал с ноля.обслуживаю и сейчас на официальном СТО.скидка на работу и мои расходники-дешевле АТЛ.тяжки стабилизатора попросились на покой на пробеге 92000 км.парень ,который их менял говорит-у Вас передняя левая уже менялась.я говорю-не может быть,ты первый ,кто туда залез.я все таки первый хозяин.он и показывает-3 тяжки с маркировкой GM,четвертая-CTR(качественный корейский производитель неоригинала,поставщик на конвейер джи-ем,киа ,хенде).я вот и думаю-не сменил ли мне некто тяжку родную,пока я машину на сервис оставлял.хотя и отходила она наране со всеми.вот и думай.

shiroguma

тапкодав, подменить тягу стабилизатора? Смысл?

тапкодав

shiroguma, а я знаю.говорю что было и как есть.

Shep

у VW гарантия работает так: они предлагают диагностику выявленной вами проблемы, если находят косяк, то диагностика как и устранение неисправности не оплачивается, если все работает в пределах нормы, т.е. косяк не выявлен, то клиент оплачивает диагностику... по логике так везде должно быть, ибо нахера тогда гарантия...так что пусть они покажут Вам нормативные документы, которые регулируют порядок действий дилера при обращении клиента по гарантии

shiroguma

Shep, вот так вот взяли и показали... Скажут: коммерческая тайна.

Shep

shiroguma, ну тогда запрос к импортеру правильно ли дилер работает, а если например серьезное что-то, двигло стучит недайбог, так что "платите за разборку/сборку двигла" 5тыс грн и мы скажем что там случилось? что за бред?

Ford Fiesta

Жека
Украина, Черновцы
24.10.2017

Первый автомобиль. Выбирали с женой не долго поскольку бюджет был ограничен. Смотрели поло седан, но в минимальной комплектации отсутствовало все что есть в стандартной в форде. Ждали неделю, заказали читать отзыв

Михаил
Украина, Львов
23.04.2017

Машиной владею с сентября 2015 года, за это время накатано не особо много - 13 000 км, но это уже достаточно, чтобы высказать свое субъективное мнение. Двигатель бензин, 1 литр турбо. Пусть закида читать отзыв

Продажа б/у Ford Fiesta

Ford Fiesta 2018 Ford Fiesta 8999$ 2018