Відгук Ford Fiesta 2013 1.5 дизель механічна

Ford Fiesta 5-ти дверная
Ford Fiesta

Рік, пробіг: 2013, 17.000 км
Двигун: 1.5 дизель

Езжу с декабря 2013, т.е. почти год. Накатала моя малышка уже почти 18 тысяч. Скоро первое ТО. Дизель.

Расход отличный. Стабильно был 3.9, стал в последнее время 4.2. Может из-за того, что больше стала давить на газ.

Что-то начало дребезжать в двери со стороны водителя. В кармашке пусто, а все равно регулярно дребезжит. Не знаете что это может быть и как выяснить? Не хотелось потерять, если там что-то где-то открутилось...

Расход, комфорт, габариты.

Явно не хватает 6-й передачи. На 80 км включаешь 5-ю, а на 120 уже жалко машину.

Порада покупцеві: Модели 2014 года на порядок дороже (дороже на 105 тыс грн), поэтому не могу соотнести цена/качество с теперешней ценой и сравнить с другими марками. На момент моей покупки считаю это был лучший выбор среди пежо 208, рено степвей и фиестой. Цена играла важную роль.

Обговорити відгук про Ford Fiesta 5-ти дверная 2013

Demis19

Как оцениваете комфортность подвески?

1PruS1

Как вы влезли в 3.9 л/100км ??? Я в режиме "бабушка" 4 потолок Поделитесь опытом

Ford Fiesta

Саша
17.01.2013

Всем привет! Являюсь первым в Украине (и это не шутка) владельцем турбированой Фиесты 2013 года с двигателем EcoBoost 1.0, 100 л.с/ комплектация 1.0 MT Comfort :) Покупал несколько дней назад на Ви читати відгук

18.03.2013

Добрый вечер Всем! Сегодня 18.03.2013г. Забрал свою машинку из автосалона. Являюсь владельцем турбо-дизельной Фиесты 2013 года с двигателем 1.5, 75л.с. Заказывал еще до нового года в Киеве, а забрал в читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019