Відгук Ford Fiesta 2013 1.0 бензин механічна

Дмитрий
Дмитрий

Украина
Одесса

21.11.2013
Ford Fiesta 5-ти дверная
Ford Fiesta

Рік, пробіг: 2013, 5.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.0 бензин
Компл.: базовая
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Брал машинку в сентябре, базовая комплектация 80 лс, за 107000грн. со скидкой, на что денег хватило, плохо что нет кондера, кушает по городу 7 л. по трасе 5л. при 120 км/ч., при 140км/ч 5.5л. по моим подсчетам, борт компьютера нет, двигатель достаточно мощный, на горку и в обгон по трасе тянет нормально, бензин ей подходит лучше всего на ОККО - 95, о в Одессе, заправлялся на СОКАРЕ, заметил что кушает чуть больше. Когда покупал рассматриавл ситроен с1, пежо 107, ситроен елисей, рено логан, пежо 301, конечно форд многим выигрывает, хотябы коплектацией, не хватает только кондера, а так все есть, для того, чтоб кататься каждый день, в салоне достаточно места, сзади три человека помещаются нормально, да икачество, я думаю намного получше у форда)) будут вопросы пишите, отвечу.

Плюси автомобіля:
Классная управляемость, расход бензина, вместимость, внешний вид, очень хороший свет фар, хорошо светит задний свет, в городе удобно парковаться, легко запрыгивает на бордюры.

Мінуси автомобіля:
Немного жестковата, катаюсь на 14 резине, больше ставить нет смысла, будет не комфортно.

Порада покупцеві: За эти деньги лучший вариант нового автомобиля.

Через 8 міс. і 5 днів Дмитрий дописав: Добрый день! Отъездил 27000км. появилась проблема, вытекает с блока двигателя антифриз, отгнал на сервис форд, пока жду ответа, в чем причина. У кого нибудь было что-то похожее с двигателем?

Через 8 міс. і 12 днів Дмитрий дописав: Протикает прокладка из под помпы. Заказали на сервисе прокладку с Германии, так как в Украине нет запчастей на экобуст, ждать месяц, вот такая хрень. Очень не приятно, так как машина прошла всего фигню.

Через 15 міс. і 20 днів Дмитрий дописав: Отъездил 34000, накрылся термостат, не держит температуру двигателя, опять протикает прокладка в том же месте. Вообщем какая-то хрень этот экобуст, двигатель не надёжный.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Fiesta 5-ти дверная 2013

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Алекс_39  

В нашем ряду прибыло. Поздравляю с покупкой! Удачи в эксплуатации!

+1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Спасибо)

ВІДПОВІСТИ  
joe-man  

Жаль что тебе не хватило на кондер. Интересно, его можно позже доставить? Ща зима - окна потеть будут. Я не знаю как тебе не стремно было брать без кондера...

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Так кондер пока не нужен, печка отлично работает, дует как прохладным так и теплым воздухом, окна распотевают очень быстро. В салоне сказали что поставить можно, но как и за какие деньги пока не интересовался.

ВІДПОВІСТИ  
Sanyi  

На Ситроён ставят кондёр за 7 тыс, на Рено - 5 тыс. Приблизительно так и надо расчитывать. Но хорошо что можно доставить. Двигателя хватает нормально, нет ощущения, что давиш на газ, а он как будто в холостую медленно разгоняет? Всё-таки 105 Нм крутящий.

ВІДПОВІСТИ  
topmaster  

у меня тоже 1.0 80 лошадей комплектация комфорт. машиной доволен. Расход комп показывает по городу 7.8 л при средней скорости 29 км/ч. конечно при такой скорости расход нормальный не будет. А по ямам больше и не разгонешся. По трассе толком не ездил. Двигателя вполне хватает.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Да машинка хорошая, очень доволен.

ВІДПОВІСТИ  
Boracay  

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, в базовой комплектации стоит фирменная аудио система СОНИ? Если нет, знаете можно ее как опцию доставить или нет?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Добрый день! Стоит штатная аудио система, очень даже хорошая, по поводу сони Вам дадут ответ только в автосалоне)

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Наездил 11000, все норм. Единственное хочется динамики побольше, при трогании.

ВІДПОВІСТИ  
Нижник  

В етой комплектации Форда нет маршрутного компютера. А расходы паказываете с точностью. Как замеряете?

ВІДПОВІСТИ  
AlexDoncity  

Но его можно активировать! Я себе так и сделал.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Как активировали? Подскажите пожалуйста)

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Автор відгуку  

Я примерно замеряю, при спокойной езде получается около 7 литров по городу, если крутить движок до 3000-3500, то расход увеличивается.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Умнож 100 на то что заправил и подели на километраж, который проехал)

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Вернее на то сколько заправил.

ВІДПОВІСТИ  
yakum  

+1

ВІДПОВІСТИ  
AlexDoncity  

Ну я бы не сказал, что троим сзади нормально можно разместиться. У самого такая же комплектация.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Fiesta

Саша
Украина, Киев
17.01.2013

Всем привет! Являюсь первым в Украине (и это не шутка) владельцем турбированой Фиесты 2013 года с двигателем EcoBoost 1.0, 100 л.с/ комплектация 1.0 MT Comfort :) Покупал несколько дней назад на Ви читати відгук

Александр
Украина, Киев
18.03.2013

Добрый вечер Всем! Сегодня 18.03.2013г. Забрал свою машинку из автосалона. Являюсь владельцем турбо-дизельной Фиесты 2013 года с двигателем 1.5, 75л.с. Заказывал еще до нового года в Киеве, а забрал в читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019