Відгук Ford Fiesta 2011 1.4 бензин автоматична

Ford Fiesta 5-ти дверная
Ford Fiesta

Рік, пробіг: 2011, 29.400 км
Компл.: COMFORT

Всем доброго времени суток.начну с того что брал фиесту в салоне в 2011 году, сейчас проехал на ней 29400 км, существенных каких то поломок просто не было. Перегорела правая лампочка задняя стопа, в салоне переключатель света перестал включаться оказалось что запала кнопка даже за поломку можно и не считать. Да и больше ничего и не было тьфу тьфу....=)

Что касается звука в фиесте то отлично просто класс, если кому то не хватает мощности или ещё чего то так вы поставьте Сабвуферы и наслаждайтесь музыкой раз вы гурманы. расход у нею летом весной и осенью городской режим 8.5-8.8 л на 100 км, вне горда регулярно езжу Киев-Харьков расход 7.5-7.8 на 100 км при средней скорости 120 км так что очень хорошо.Что ещё хочется отметить что при старте она цепкая и очень быстрая в сравнении например с гольфом. Шумоизоляция отличная, нет нареканий по этому поводу, на дороге не чувствуешь дискомфорта когда неровности на дорогах или ямы.

Моё личное мнение фиеста эта та машинка в которой комфорт с дизайном и ценой идут вместе советую брать!

Дизайн супер!Пластик комплектующие отличные и качественные нет ощущения дешевости. Расход хороший.

Хотелось бы мощности побольше 1.6 или 2 было бы здорово!

Порада покупцеві: Советую брать сравнивал фиесту с акцентом и гольфом, европеец есть европеец ни какой кореец никогда рядом стоять не будет а гольф... ну как по мне цены завышены.Так что выберите эту малышку не пожалеете действительно хороший качественный продукт европейского стандарта!

Обговорити відгук про Ford Fiesta 5-ти дверная 2011

Расход по трассе большой. На счет "быстрее Гольфа" - вы преувеличили

Я написал реальный расход который есть он вполне неплохой.А что касается гольфа то я ошибся в плане модели имею ввиду поло, и быстрее это в плане старта фиеста резче, на поло как то всё не так происходит., был опыт езды.

alexcver

А чего такой расход дикий? У меня на механике Спортейджа ( больше 2 тонны веса) и то 9-10 по городу а по трассе 7.5 если климат не включен. Многовато как по мне. Наверное Фиесту стоит брать только в дизеле или только EcoBoost 1.0 литром.

Да именно расход такой и есть, по поводу дизеля, да он будет экономней но на момент покупки машины 2011 году их не было и с движком Эко Буст тоже не было=)

Alzav

Расход на 1,25 по трассе 4,5-5 литров при скоростном режиме 90-110 км

Ford Fiesta

Анна Медведева
Украина, Херсон
27.03.2011

Чудесная машина! За эти деньги - просто сказка! резвая, отлично управляется. все в ней продумано. Хотя конечно, она маленькая.тут ничего не скажешь. большой мужчина в ней врядли поместится.она меньше, читати відгук

Геннадий
03.06.2011

Купил жене в феврале, красивая, современный дизайн, торпеда. В городе ниче, можно ездить, но...... Двигатель слабый , автомат 4 ст. тупит, динамика никакая.. Ездили в Крым, диски литые надо все после читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019