Відгук Ford Fiesta 2011 1.4 автоматична

27.03.2011
Ford Fiesta 5-ти дверная
Ford Fiesta

Рік, пробіг: 2011, 600 км

Чудесная машина! За эти деньги - просто сказка! резвая, отлично управляется. все в ней продумано. Хотя конечно, она маленькая.тут ничего не скажешь. большой мужчина в ней врядли поместится.она меньше, чем Skoda Fabia New.

К плюсам можно отнести ее ходовые качества. отделка салона качественная, музыка заводская вполне достойная(хотя задних динамиков нет.нужно самим ставить), мягкая. И автомат хороший.его взяли от Volvo.

Просвет маленький. исключительно городская машинка.ну или по хорошим трассам гонять.

Порада покупцеві: А вообще, не жалею, что купила. она надежная, удобная, экономичная и красивая!

Обговорити відгук про Ford Fiesta 5-ти дверная 2011

Галина (Иваново)

Анна, а какой у вас цвет машины? Cегодня я тоже проехала свои первые 600 км. Мне тоже Фиеста очень нравится - абсолютно женский авто. Спасибо производителю.

Донг Жуанг

Якщо ви ставили захист двигуна, то це негативно вплинуло на дві речі: 1. Дорожній просвіт, як ви пишете. 2. Пасивна безпека. Форд не має захисту двигуна: штатного чи якаксесуар. Як ви думаєте, чому? Тому що під час лобового зіткнення двигун повинен йти донизу. Якщо у вас стоїть захист двигуна, то двигун йде в салон. Особисто я захист двигуна не ставив. На кліренс не скаржусь.

Marimarichka

Ребята, я тоже готовлюсь к покупке Форда Фиесты. Нуждаюсь в совете! Нужно ли всё-таки ставить защиту днища?

mister_mg

однозначно, изучив массу источником без защиты не куда

Андрей Великий

Доброго всем времени суток!!!отвечаю лично для Анны....у меня рост 193 и вес 115 кг.так вот я еще не в одном авто не чувствовал так удобна за рулем как в Фиесте.во всех других авто у меня упирались колени,а в этой малышке как дома в кресле..вот вам и малышка!!!!!!!

Донг Жуанг

Дивно. А в мене є задні динаміки. Комплектація 1.25 механіка комфорт із кондиціонером.

Ford Fiesta

Геннадий
03.06.2011

Купил жене в феврале, красивая, современный дизайн, торпеда. В городе ниче, можно ездить, но...... Двигатель слабый , автомат 4 ст. тупит, динамика никакая.. Ездили в Крым, диски литые надо все после читати відгук

Иван
Украина, Донецк
27.08.2011

МК-7 Внешне очень красивая машина! внутри тоже ничего, ну вот в остальном авто абсолютно не радует, очень жесткая ходовая, даже на маленьких кочках это очень чуствуеться, при пробеге 500 км стук в пер читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019