Відгук Ford Fiesta 2011 1.3 бензин механічна

27.08.2011
Ford Fiesta 5-ти дверная
Ford Fiesta

Рік, пробіг: 2011, 800 км

МК-7 Внешне очень красивая машина! внутри тоже ничего, ну вот в остальном авто абсолютно не радует, очень жесткая ходовая, даже на маленьких кочках это очень чуствуеться, при пробеге 500 км стук в передней подвеске, нужно ехать к диллеру пусть смотрят, по динамике никакая если 1.25 или 1.4.
Нужно ставить шумку, ну или очень громко слушать музыку, на авто немецкого производства она совсем не тянет, предыдущая фиеста была куда более надежней, комфортней.
В заключении скажу так, авто абсолютно не стоит тех денег, которые она стоит.

Дизайн

сплошной минус

Порада покупцеві: Не делайте глупостей, за последнее время очень много негатива от компании форд

Обговорити відгук про Ford Fiesta 5-ти дверная 2011

Русик

Взял фиесту в апреле этого года Сейчас пробег 6000 км. Сразу как купил, думал что бракованная подвеска, даже на 500 км. ездил на диагностику, сказали все в порядке. На 700 км. заехал на шиномонтажку, оказалось, колеса мало того что полностью разбалансированы, болты на них небыли затянуты! Когда проверили давление в шинах было 2,3 атомсферы, спустили до 2-х, машина стала гораздо мягче. После 3000 км. подвеска стала еще мягче, почти не стучит на ямах, такое впечатление, что обкатка повлияла и на подвеску. Совет: заедь на шиномонтаж, мне реально помогло. Кстати после обкатки, машинка стала порезвее, но до 3000 км. сильно давить на гашетку не советую, можешь загробить двигатель.

Донг Жуанг

Странный отзыв. У автора 1.3, но таких авто не выпускают, есть 1.2. Потом он знает и какая была предыдущая фиеста, и как едут движки 1.4 и 1.25. Только знает как-то наоборот: сколько отзывов я ни читал, все единогласно утверждают, что как раз предыдущая фиеста была шумная и тряская, а новая стала более комфортная и тихая. Сам тестил на ходу - не могу сказать что маленькие кочки чувствуются. Да и шумоизоляция после Ланоса мне понравилась. Возможно, после БМВ шумновато, ну а если с Бентли сравнивать...

O_rloff

Не, ну конечно, можно взять за те же 12,8 штук морально устаревший Шеви-Авео хэтч с мотором на 3 л.с. мощнее и на 1.5 литра прожорливее. Комплектация будет побогаче (не считая безопасности - на пассажирскую подушку меньше, качества салона и музыки), но что-то меня терзают смутные сомнения на счет выигрыша в надежности, управляемости, комфорте, дизайне и престиже марки.

может кто-то сказать сколько реально расход топлива с двигателем 1.25? учитывая что машина типа бюджетная, этот вопрос волнует как-то больше чем ставить шумку или нет, т.к разница между заявленными 7,5 в городе сильно отличается от того, что пишут реально (читал, что в Фабии с 1,2 и до 12 ти доходит, т.к динамика движения в потоке требует более высоких оборотов), и в результате в год может составить +/- 1000$ ..., а за пяток лет соответственно переплюнуть разницу с более экономичным и менее бюджетным авто .... (фьюжн 1,6 - до 8л реально по городу), странная получится экономия ...

Донг Жуанг

В мене бере чітко по паспорту (заправляю 95 євро). Місто - 7,5, траса - 4,9. Це по бортовому комп"ютеру. По чекам виходить трохи більше. Одразу скажу, що їжджу в еко-стилі, не розумію навіщо в потоці підтримувати високі оберти. Двигун 1.2 чудово тягне з низів. Якщо комусь важливо бути першим на світлофорі, тоді нічого турбуватись про економічність, потрібно брати Бугатті Вейрон із витратами 40л/100км. Споживання пального в місті у мене різко збільшується лише в пробках, проте виробник не наводить даних про витрати пального в пробках.

Yrko

Реально без спортивной езды город 7.5-8,трасса при скорости 90-100км 4.7-5л и это на 95 бензине от ОККО.

Юрий Василевич

она и 80 не выжмет это же не машина

мда, на первой передаче -вряд ли,на второй до 90 км/час

Yrko

По поводу передач-четвёртая уже на 40,пятая на 60-далее полный ход.Лично я больше 150 не давал,но запас ещё был.

Сергей Гордиенко

На Симферопольской разгонял 175 и еще думаю запас 15-20 км\ч был

Ford Fiesta

Анна Медведева
Украина, Херсон
27.03.2011

Чудесная машина! За эти деньги - просто сказка! резвая, отлично управляется. все в ней продумано. Хотя конечно, она маленькая.тут ничего не скажешь. большой мужчина в ней врядли поместится.она меньше, читати відгук

Геннадий
03.06.2011

Купил жене в феврале, красивая, современный дизайн, торпеда. В городе ниче, можно ездить, но...... Двигатель слабый , автомат 4 ст. тупит, динамика никакая.. Ездили в Крым, диски литые надо все после читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019