Відгуки про Fiat Tipo 2019

На даний момент на нашому сайті додано 8 відгуків про автомобілі Fiat Tipo виготовлених в 2019 році. Ви також можете почитати відгуки про Fiat Tipo інших років виготовлення, наприклад в 2018 році або в 2020 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (8 відгуків)
Ник
Ник
2019, 31км
+1 / -0 Fiat Tipo 2019

Купил в 2019 г. езжу 1.5 г. никаких проблем с авто за это время не возникало. Пишут что масложер, но сейчас во все современные авто нужно подливать масло, расход масла на доливку первый год составил 2 л., благодаря этому двигатель выходит долго, сейчас масло держится постоянно на уровне! Прия читать отзыв

Muroslav Ninchuk
Muroslav Ninchuk

Белая Церковь
2019, 52.000км
+6 / -1 Fiat Tipo 2019

Проїхав 52000км, автомобілем по надійності дуже не довольний. Перший великий мінус, жор масла, великий жор масла! Другий мінус на 52000 зломалося зчеплення в авто. На 52000км!!! Я не шліфую, акуратна їзда, педаль зчеплення не тримаю по 10 секунд. Третій мінус це якій зборки салона. Куча "сверчк читать отзыв

Igor
Igor

2019, 8.000км
+4 / -0 Fiat Tipo 2019

Пришло время поменять автомобиль так как на предыдущем отьездил 9 лет (+-140 тыс км) и уже хотелось чего-то более комфортного и безопасного. Предыдущая машина была формата микровен/хечбек и принципе хотелось чего то похожего но в 2019 году учетом небольшого бюджета ничего нормального не нашел.  читать отзыв

Мелитополь
2019, 880км
+9 / -0 Fiat Tipo 2019

Всем доброго времени суток. Вот наконец-то и я стал обладателем своей мечты. Fiat Tipo Street - моё субъективное мнение, автомобиль лучший в своём классе. Во-первых, атмосферный 16 клапанный двигатель 1.4-несомненно очень надёжный и ресурсный из-за отсутствия турбины, знаю не понаслышке. У от читать отзыв

2019, 1.000км
+4 / -1 Fiat Tipo 2019

Откатал я значит 1000 км и решил написать отзыв. Перед покупкой рассматривали такие авто как: Citroen C-Elysee/Peugeot 301, Renault Logan, Opel Astra J. 1. Citroen C-Elysee/Peugeot 301 смотрел на дизельные авто. Поехали кататься - не очень понравился интерьер, шум в салоне ну и цена на дизельную  читать отзыв

нові відгуки про Tipo 2019 року