Відгуки про Fiat Tipo 2018

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Fiat Tipo виготовлених в 2018 році. Ви також можете почитати відгуки про Fiat Tipo інших років виготовлення, наприклад в 2017 році або в 2019 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (5 відгуків)

Полтава
1.4 бензин + ГБО, MT
2018, 11.500км
+1 / -2 Fiat Tipo 2018

Взяли с салона новую машину, вроде бы все замечательно, но вот есть нюансы по ней, ест масло даже после обкатки, нужно смотреть по уровню, ее самостоятельная подгазовка на 1-й передачи жутко бесит, когда она сама газует у нее потом провал по ускорению, пока подумает пока даст сигнал (когда на задней читать отзыв

Влад
Влад

2018, 40км
+4 / -0 Fiat Tipo 2018

Приобрёл Авто в начале 2019, наездил 40тыс, много езжу меж городами и по области. Есть нарекание на прожорливость масла, поскольку езжу активно и на дальние расстояния хочется по быстрее ехать держишь 2.5-3 тыс обороты, вообщем от замены до замены литра 2 вливаю стабильно. Ещё минус мягкое лобовое С читать отзыв

1.4 бензин + ГБО, MT
2018
+5 / -0 Fiat Tipo 2018

Выбирал долго, для меня важны были следующие критерии: - вместительный салон и багажник; - просторный и комфортный салон; - достаточный дорожный просвет для наших дорог. Все эти критерии продиктованы тем, что мы с семьей стараемся много путешествовать на машине. Не буду долго описывать, как читать отзыв

Артем
Артем
Клинцы
2018, 9.000км
+5 / -0 Fiat Tipo 2018

Чуть больше месяца назад стал обладателем хетчбека Фиата Типо с бензиновым турбо-мотором 1.4. Машина хоть и служебная, но в достаточно хорошей комплектации, единственно чего не хватает, это климат-контроля. Сравнивать Фиатик буду с личной Шкодой Октавия А7, кстати, предыдущая служебная тоже была Окт читать отзыв

Юрій
Юрій

2018, 70км
+5 / -2 Fiat Tipo 2018

Всім привіт, купив минулого тижня, поки на обкатці рано щось говорити але хотілось би висловити деякі особісті враження. Порівнювати з попереднім моїм автомобілем звичайно безглуздо але тим паче, ходова більш комфортна мяка схожа на таку як у Королли, їздив на на 10 поколінні на минулій роботі, клір читать отзыв

нові відгуки про Tipo 2018 року