Отзыв Fiat Tipo 2018 1.4 бензин + ГБО на механике

Полтава

10.01.2020

Год, пробег: 2018, 11.500 км
Двигатель: 1.4 бензин + ГБО

Расход топлива в городе: 9.0 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 7.5 л/100км

Взяли с салона новую машину, вроде бы все замечательно, но вот есть нюансы по ней, ест масло даже после обкатки, нужно смотреть по уровню, ее самостоятельная подгазовка на 1-й передачи жутко бесит, когда она сама газует у нее потом провал по ускорению, пока подумает пока даст сигнал (когда на задней передачи сдаешь назад можно на сцеплении это делать, это нравиться), начались звуки когда едешь по плохой дороге потихоньку (сильные ямы) кузов играет, двери на резинках скрипят. Отдельно хочется сказать по динамике так как ее особо нету, прежде чем покупать нужно тестить.

Дизайн (внешний, внутренний).

Динамика.

Обсудить отзыв про Fiat Tipo 2018

ТИПО

насчет динамики - ну это ж не гоночный болид. 95 л.с. все таки. Но как по мне-динамика достаточная для передвижения. не более того. Но она -динамика-зависит и от качества топлива и от оборотов-любит этот мотор крутиться. Вот тогда и динамика есть...можно даже немного хулиганить. а так, да. обычное бюджетное авто в отличном дизайне. р.с. масло у меня ест (пробег 62 тыс) 100 мл на 1000. масло селения К 5/40. Попробуйте его.

ING

Не понятно какая подгазовка? Подгазовки нет, держит холостые обороты и можно двигаться на первой передаче (не заглохнет), как по мне очень удобно. Потом давишь и вперед.

ING

Да еще масло у меня не ест вообще.

Raven

Класна машина, якщо їздити з розумом то масла брати не буде майже, динаміка відповідно мотору, погоджусь з попереднім коментарем це не гоночний болід але щоб з комфортом доїхати з точки А в точку Б саме то.

Raven

Незнаю правда як на газі, я не прихильник газу тим паче на малообемних двигунах.

alxchu

Такое ощущение что автор про другую машину писал. До этого ездил на гетце. Пересев на типо , то Фиат просто бизнес класс.
Отличная машина за свои деньги. А по поводу негативных отзывов, как говорят " Очі бачили що брали."

Юрий
26.03.2019

Всім привіт, купив минулого тижня, поки на обкатці рано щось говорити але хотілось би висловити деякі особісті враження. Порівнювати з попереднім моїм автомобілем звичайно безглуздо але тим паче, ходо читать отзыв

Артем
Россия, Клинцы
22.04.2019

Чуть больше месяца назад стал обладателем хетчбека Фиата Типо с бензиновым турбо-мотором 1.4. Машина хоть и служебная, но в достаточно хорошей комплектации, единственно чего не хватает, это климат-кон читать отзыв

Продажа б/у Fiat

Fiat Marea 1999 Fiat Marea 2999$ 1999