Відгук Fiat Tipo 2018 1.4 бензин + ГБО механічна

Игорь
Игорь

Украина
Полтава

10.01.2020
Fiat Tipo
Fiat Tipo

Рік, пробіг: 2018, 11.500 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.4 бензин + ГБО
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4
Витрата пального по місту: 9.0 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 7.5 л/100км

Взяли с салона новую машину, вроде бы все замечательно, но вот есть нюансы по ней, ест масло даже после обкатки, нужно смотреть по уровню, ее самостоятельная подгазовка на 1-й передачи жутко бесит, когда она сама газует у нее потом провал по ускорению, пока подумает пока даст сигнал (когда на задней передачи сдаешь назад можно на сцеплении это делать, это нравиться), начались звуки когда едешь по плохой дороге потихоньку (сильные ямы) кузов играет, двери на резинках скрипят. Отдельно хочется сказать по динамике так как ее особо нету, прежде чем покупать нужно тестить.

Плюси автомобіля:
Дизайн (внешний, внутренний).

Мінуси автомобіля:
Динамика.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Fiat Tipo 2018

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
ТИПО  

насчет динамики - ну это ж не гоночный болид. 95 л.с. все таки. Но как по мне-динамика достаточная для передвижения. не более того. Но она -динамика-зависит и от качества топлива и от оборотов-любит этот мотор крутиться. Вот тогда и динамика есть...можно даже немного хулиганить. а так, да. обычное бюджетное авто в отличном дизайне. р.с. масло у меня ест (пробег 62 тыс) 100 мл на 1000. масло селения К 5/40. Попробуйте его.

+4ВІДПОВІСТИ  
ING  

Не понятно какая подгазовка? Подгазовки нет, держит холостые обороты и можно двигаться на первой передаче (не заглохнет), как по мне очень удобно. Потом давишь и вперед.

+2ВІДПОВІСТИ  
ING  

Да еще масло у меня не ест вообще.

+1ВІДПОВІСТИ  
Raven  

Класна машина, якщо їздити з розумом то масла брати не буде майже, динаміка відповідно мотору, погоджусь з попереднім коментарем це не гоночний болід але щоб з комфортом доїхати з точки А в точку Б саме то.

+5ВІДПОВІСТИ  
Raven  

Незнаю правда як на газі, я не прихильник газу тим паче на малообемних двигунах.

+1ВІДПОВІСТИ  
alxchu  

Такое ощущение что автор про другую машину писал. До этого ездил на гетце. Пересев на типо , то Фиат просто бизнес класс.
Отличная машина за свои деньги. А по поводу негативных отзывов, как говорят " Очі бачили що брали."

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Fiat Tipo

Юрій
Украина, Киев
26.03.2019

Всім привіт, купив минулого тижня, поки на обкатці рано щось говорити але хотілось би висловити деякі особісті враження. Порівнювати з попереднім моїм автомобілем звичайно безглуздо але тим паче, ходо читати відгук

Артем
Россия, Клинцы
22.04.2019

Чуть больше месяца назад стал обладателем хетчбека Фиата Типо с бензиновым турбо-мотором 1.4. Машина хоть и служебная, но в достаточно хорошей комплектации, единственно чего не хватает, это климат-кон читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013