Отзывы Daewoo Nexia

Рената
Рената
2006, 70.000км
+171 / -3 Daewoo Nexia 2006

Купила машину 1,5 года назад за 5 минут.Позвонила продавцу и сказала,что беру (просто по фото мне понравился).На СТО повезла только после МРЭО( первый раз так взяла машину!). На станции мне сказали,что машина в идеале. Хозяин мне даже продавал с условием,что курить не буду в машине! Он чуть не плака читать отзыв

Василий
Василий
2006, 117.000км
+143 / -2 Daewoo Nexia 2006

Повседневная рабочая\ лошадка, при своевременном проведении ТО, мотор выхаживает до кап. ремонта по 800 000 км., 16 клапанов достаточно резва, до 120 км/ч поднимает легко. читать отзыв

Kara Kartal
Kara Kartal

Фастов
2009, 56.000км
+2 / -0 Daewoo Nexia 2009

Купил Нексию в максимальной комплектации полгода назад с пробегом 45 тысяч. Последние 4 месяца работал на ней торговым представителем по области. Приходилось ездить каждый день по плохим дорогам. Тем не менее по ходовой абсолютно никаких поломок не было. Очень мягкая и надежная подвеска. Вообще наде читать отзыв

2011, 235.000км
+4 / -0 Daewoo Nexia 2011

Всем привет. Почитал здесь отзывы про нексию и решил написать свой. Это вторая моя нексия (первая была 2003 года). Машина при правильном подходе и своевременном обслуживании очень надежна. Купил ее 2 года назад с пробегом в 130 тыс.км. меняю только лишь масла, фильтра и мелочевку по ходовой. Маш читать отзыв

Альберт
Альберт
Сибай
2012
+4 / -0 Daewoo Nexia 2012

Очень много мелких "косяков" - это замки замерзают; стеклопод. плохо работают (зимой); передние фары плохо горят; тормоза плохо работают "ленивые"; тормоза (колодки) зимой замерзают; шумно; двери замерзают (резинки); слишком длинная; лампочки (на панели, ближний свет) постоянно п читать отзыв

новые отзывы о Daewoo Nexia