Отзывы Daewoo Nexia

Нижний Новгород
2012, 1.080км
+115 / -2 Daewoo Nexia 2012

Всем добрый день! Хочу рассказать про авто под названием Дэу Нексия. Авто хотел давно, ездил на очень многом, была шестерка давно, разбил в мясо, 2 года за рулем не сидел! У родителей Нива и Фолик, был Поинтер сейчас гольф плюс, у тестя была 2115 сейчас фокус 2, хотелось что то своего. Пошел взял кр читать отзыв

2008, 135.000км
+142 / -1 Daewoo Nexia 2008

супер авто особенно когда пересядешь из Ваза и Lanos! цена - качество полностью соответствует! никогда серьезно не подводила в ремонте легкая и главное дешевая. конек тачки это 3 передача по городу можно как ползти на ней в районе 30 так и разогнать под 100 км/час без проблем. на трассе ведет себ читать отзыв

Mustafa
Mustafa

2007, 88.000км
+137 / -2 Daewoo Nexia 2007

Пользуюсь этим автомобилем два года (второй владелец). За два года нежданных сюрпризов небыло. В целом авто хорошее и стоит своих денег. Запчастей много и не дорого и ресурс больше (чем у ВАЗов). 88000 км. проехала, а сцепление, шаровые и аккумулятор стоят с завода. Для семьи подходящий автомобиль.  читать отзыв

Игорь А.
Игорь А.

Луганск
2011, 5.700км
+142 / -2 Daewoo Nexia 2011

Я -автолюбитель со стажем. Первая машина - "Запорожец" сороковка - появился в моей конюшне аж в 1989 году и оставил тягостное впечатления от массы проблем, сопутствующих такому приобретению. Зато теперь есть с чем сравнивать. Но даже к нему относился я с присущей мне терпимостью. После был читать отзыв

1.5 бензин + ГБО, MT
2010, 70.000км
+193 / -3 Daewoo Nexia 2010

Купил Нексию год назад. Сознательно для такси. Живу в г.Львове, кто был у нас,тот знает дороги. (брущатка в первую очередь). Жаловаться на машину за такие деньги не стоит. Купил базовою модель. Правда в коплект не входила запаска. Сразу ставил магнитофон, колонки, сигнализацию, обработку кузова. Вме читать отзыв

новые отзывы о Daewoo Nexia