Отзывы Daewoo Nexia

Андрей Черкас

1.5 бензин + ГБО, MT
2008, 44.000км
+187 / -4 Daewoo Nexia 2008

Всем здравствуйте, купил машину полтора года назад в автопривате, как и все долго выбирал ну и выбрал. Проехал уже 44 000 км. До этого был ВАЗ2106 потом 2107новый брал с салона. Хочу сказать что нексия машина то что надо. Приходилось ездить на многих моделях авто иномарок и жигулей. На мой взгляд не читать отзыв

Саша
Саша
2008, 6.000км
+190 / -3 Daewoo Nexia 2008

Купил автомобиль месяц назад на перепродажу,не ожидал такого,но остался очень доволен данным транспортом.Не в обиду Lanos,но он просто курит по сравнению с Nexia в новом кузове...я знаю что говорю так как Lanos у меня был и не один....Nexia не гремит, не стучит. очень мягкая и удобная при вождении,  читать отзыв

LIS
LIS
2006, 43.700км
+35 / -2 Daewoo Nexia 2006

Отличная машина для нормальной, немажорной семьи. Эта машина не нравится только тем, кто родился в майбахе или убежденным приверженцам жигулей. Владели этой машиной с октября 2007 года по сентябрь 2010 года. За все время эксплуатации ни одной поломки, вообще ни одной проблемы в машине не вылезло, вс читать отзыв

2007, 90.000км
+165 / -3 Daewoo Nexia 2007

Пользуюсь 3,5 года, за 90000 поменял колодки, термостат, ремень ГРМ. После ВАЗа езжу и нарадоваться не могу. Машина для семьи и работы. Установил газ сразу. По трасе расход 8,5 при 100-110 км в час. Немного подкорректировали б кузов: уменьшили капот и увеличили салон - и цены б ей небыло. Советую :- читать отзыв

Алксандр
Алксандр
1996, 186.000км
+166 / -3 Daewoo Nexia 1996

Авто оставило исключительно положительные эмоции. Ездил на Нексии производства Корея. Полностью все запчасти Опелевские, а значит надёжность на высоте... Отличное авто за свои деньги... компромис между отечественным авто и более дорогой иномаркой. читать отзыв

новые отзывы о Daewoo Nexia