Відгук Daewoo Nexia 2006 1.5 механічна

LIS
LIS
Украина
Донецк

14.10.2010
Daewoo Nexia
Daewoo Nexia

Рік, пробіг: 2006, 43.700 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Отличная машина для нормальной, немажорной семьи. Эта машина не нравится только тем, кто родился в майбахе или убежденным приверженцам жигулей. Владели этой машиной с октября 2007 года по сентябрь 2010 года. За все время эксплуатации ни одной поломки, вообще ни одной проблемы в машине не вылезло, все работало, как часы. Эксплуатировалась машина, и в хвост, как говорят, и в гриву: снег, непогода, дальние поездки, поездки по бездорожью, в общем, было все и машина ни разу не подвела. Короче, кто насобирал достаточную сумму денег для покупки народного автомобиля или кто хочет взять нормальный рабочий автомобиль в кредит можете смело покупать. Кому не нужны понты, типа кожаного салона и всяких других ненужных заморочек, смело берите этот автомобиль и никого не слушайте, кто о нем плохо отзывается, отзываются о нем плохо те, кто не владели им. Не обращайте внимания на страшилки с краш-тестом, разъеб...ть можно любую машину, раньше покупали машины, никто и знать не знал что такое краш-тест, разбиваются люди иногда на всяких машинах, тут уж кому, что предначертано. Короче, если нужна рабочая лошадь, как говорится, на все случаи жизни берите.

Плюси автомобіля:
Надежный

Мінуси автомобіля:
Ну, не майбах, блин!

Порада покупцеві: Нужен, рабочий, непроблемный автомобиль - берите.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Daewoo Nexia 2006

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Жека  

Стопудово так и есть ! У самого нексии 4 года - проблем нет.

-1ВІДПОВІСТИ  
Леонид  

Все правда, машина действительно рабочая лошадь. Надежная, абсолютно непроблемная и неприхотливая, откатался на ней 5 лет вообще без проблем.

ВІДПОВІСТИ  
гость  

а лошадок всеравно маловато на такую тару

ВІДПОВІСТИ  
асхат  

у меня тоже нексия а до нее были 01 06 099 иж ода но нексия самая хорошая рабочая лошадка

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

у самого нексия за 3 года умудрился поломать стеклоподемник новый обошелся в 150 гривен плюс 80 за роботу

ВІДПОВІСТИ  
виктор  

Машину взял с магазина в 2008 г. Прошла на сегодня 49 тыс. За это время поменял этим летом передние тормозные. колодки .Эксплуатирую ее круглый год . Езжу на работу так как живу за городом .За эти 2 .5 года никаких проблем с машиной не было В целом машиной очень доволен . Как сказали выше это действительно рабочая лошадка .

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Daewoo Nexia

Стас
Украина, Чернигов
28.03.2008

Хорошая машина, доступная, приемлемая комплектация, ни одной поломки за 17000км. Двигатель вполне утсраивает, салон, конечно староват, но за такую цену все-таки машина классная. читати відгук

Аркадий
Украина, Киев
11.11.2008

Отличная машина за свои деньги. Неприхотливая и надежная. Заводится при любой температуре. Огромный багажник. К недостаткам можно отнести отсутствие регулировки водительского сидения по высоте и отсут читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006