Відгук Daewoo Nexia 2006 1.5 механічна

Стас
Стас
Украина
Чернигов

28.03.2008
Daewoo Nexia
Daewoo Nexia

Рік, пробіг: 2006, 17.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Хорошая машина, доступная, приемлемая комплектация, ни одной поломки за 17000км. Двигатель вполне утсраивает, салон, конечно староват, но за такую цену все-таки машина классная.

Плюси автомобіля:
Достаточно мощный двигатель, укомплектована гидроусилителем руля, противотуманными фарами, салон не маленький, доступная цена.

Мінуси автомобіля:
внутрисалонная отделка выполнена из низкокачественного пластика разного цвета, оббивка подобрана дурацкого цвета. Дверные ручки хлипкие, шатаются, но это опять же пластик низкого качества.

Порада покупцеві: Ланос дороже, ниже клиренс, двигатель хуже. На дачу и в село лучше ездить на Нексии - проверено. не долго думайте, берите Нексию.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Daewoo Nexia 2006

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Daewoo Nexia

Аркадий
Украина, Киев
11.11.2008

Отличная машина за свои деньги. Неприхотливая и надежная. Заводится при любой температуре. Огромный багажник. К недостаткам можно отнести отсутствие регулировки водительского сидения по высоте и отсут читати відгук

Виталий
Украина, Киев
25.02.2009

Автомобиль неплохой для среднего уровня населения. Если такое большое колличество таксистов ездит на таком авто, то можно заметить что машина неплоха как в комфорте, так и в сервисе. Но лично я считаю читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006