Відгуки про Daewoo Matiz 2007

дима
Хмельницкий
2007, 46.000км
+43 / -1 Daewoo Matiz 2007

Полет нормальній, викинул старій акум слава Богу, разряжался бістро, габариті нидай Бог оставить, спалил задние торм. колодки, сам виноват летом в жару нашел большую лужу, горят лампі задние постоянно, поменял пару предохранителей...И ВСЕ!!! Кроме всех типичніх отзівов - мелкий юркий всех на светофо читать отзыв

Тонечка
Тонечка
Хмельницкий
2007, 34.000км
+15 / -2 Daewoo Matiz 2007

3-й год езжу на своей любимой Мотьке и не могу нарадоваться!!!!!! "Делаю" абсолютно всех на светофорах! Могу пролезть в самую маленькую дырку при парковке и развернуться с первого раза на узкой дороге. Машинка просто супер! И не слушайте тех, кто говорит, что у нее нет багажника. В неё мож читать отзыв

Дима
Дима
Донецк
0.8, MT
2007, 32.000км
+24 / -1 Daewoo Matiz 2007

Можно бесконечно описывать недостатки этой машины - за 30000 км пробега она мне доставила много печали, но и радости тоже немало. В конце концов, за такую цену вы лучше не найдёте, это факт! Если выбирать между Славутой, Чери КуКу, Семёркой и Матизом - то хочу сказать, что из всех перечисленных толь читать отзыв

Анонім
Анонім
Львов
AT
2007, 10.000км
+4 / -0 Daewoo Matiz 2007

Ніколи б не подумала, що таке мале ДИВО може стати найкращим другом. Проте, вже третій рік не розлучаюсь ні на день зі своєю машинкою, а вона служить мені весь цей період вірою і правдою. Враховуючи те, що кожного дня я і мій маленький дружок товчемося "найкращими" в Україні львівськими до читать отзыв

Виктория
Виктория
2007, 20.000км
+3 / -0 Daewoo Matiz 2007

Хотя моей малышке всего 1,5 года, на этот сайт захожу впервые. Очень приятно, что много единомышленников! Особенно вызвало улыбку ласкательно- уменьшительное имя - Мотя! А у меня просто Девочка. Я ее очень сильно люблю!!!! Достоинства и недостатки можно обсуждать очень долго, но для меня был показат читать отзыв

нові відгуки про Matiz 2007 року