Відгук Daewoo Matiz 2007 0.8 автоматична

Хмельницкий

03.03.2011

Рік, пробіг: 2007, 46.000 км
Компл.: МА-16

Полет нормальній, викинул старій акум слава Богу, разряжался бістро, габариті нидай Бог оставить, спалил задние торм. колодки, сам виноват летом в жару нашел большую лужу, горят лампі задние постоянно, поменял пару предохранителей...И ВСЕ!!! Кроме всех типичніх отзівов - мелкий юркий всех на светофорах делает и проч. с чам согласен :)) Добавлю, что меня поражает его неубиваемость тьфу 3р., а я еду по таким местам, что лучше и рассказівать не буду. Кто-то писал, что зимой не едет....фигня, купите норм зимнюю резину? Передок тянет на ура, зад ваще ничего не весит, реально раз 50-т брал перевалі не чищенніе с проселечной дорогой по которім никто не ездит...На ямах не жалею...цена вопроса не страшная, скачет правда - обосраться можна, но не ломается нифига...Багажника нет, но если сложить сидениья, возил: Стиралку, телевизорі, стол письменній 120-160 см. плита, кресло мякгое!!! - не разбирал даже...в хетч такое фиг запхнеш...Есть много 92-го. полет нормальній....

Надежность во всем, маневренность, динамичность, минивенность

0, 8л. для автомата и кондера - катастроф мало; очень слабій ближний свет, родной акум - говно, хоть і віходил 3, 5 года, мал багажник (хотя при сложенніх сидениях - офигенній просто), сервис ДЕУ дрянной и дорогой, потеет но бороться можна, жрет до 12л. если сильно постараться зимой...летом 9, 5-10, вобщем много...правда 92-го....

Порада покупцеві: Ставьте противотуманки, купите акум с большим амперажем, резину ставьте 155-70 или еще чуть больше, влезет не переживайте, купитете жменьку лампочек от стопов и габаритов и возите с собой, диски оставьте простіе чтоб прокатівались, колмаки крепите на две затяжки, либо сопрут, либо сами поотскакивают, нервнім советую сразу купить газомаслянніе каябі, что работали в две стороні ;)))

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2007

пакупайте МИХАНИКУ!!!!! жрёт 5,5-6 л.на100.А резину 165-70-13.становитца 100%.проверино на сибе.

oleg.v765

машина на рівні дороги і для міста супер.хороший кліренс та малі звіси дозволяє багато де проіжати якщо плавно іздити то розхід траса 5-5.5 місто 6-7 на механіці.на місці водія сидиш високо просторно над головою та по довжині. в середині дійсно більше місця ніж на зовні.підвіска мягка але буває на ямах пробиває.за водієм який має1.80росту спокійно ще сідає двохметровий.

Николай
22.11.2007

Нужен был автомобиль для перемещения по городу на работу и обратно. Денег было в обрез. Но машина нужна была с "автоматом" и обязательно новая... Как вариант рассматривались: ford fiesta, for читати відгук

18.12.2007

Машинка не плохая, юркая, в нутри очень просторная как для своих размеров четыре взрослых не худых мужчин ростом до метр восемдесят помещаються легко и с комфортом читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2005 Daewoo Lanos 2150$ 2005