Відгук Daewoo Matiz 2007 0.8 автоматична

Хмельницкий

20.12.2010

Рік, пробіг: 2007, 34.000 км
Компл.: 16 МХ

3-й год езжу на своей любимой Мотьке и не могу нарадоваться!!!!!! "Делаю" абсолютно всех на светофорах! Могу пролезть в самую маленькую дырку при парковке и развернуться с первого раза на узкой дороге. Машинка просто супер! И не слушайте тех, кто говорит, что у нее нет багажника. В неё можно впихнуть очень много, а при разложенных сиденьях - так там вообще вокзал!

Один большой плюс!

Нет.

Порада покупцеві: Берите, не задумывайтесь!

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2007

Спасибо за отзыв. Мой друг под два метра ростом и столько же в обхвате) ездил на матизе несколько лет вместе с семьей. Даже на охоту на нем езили и ни чего страшного не случилось. Вспоминает с теплотой эту машинку. Я сейчас в очередной раз задумываюсь о смене колес. И все больше смотрю на эту букашку. Ну жутко она симпатишна. Если комплексов нет думаю прекрасный вариант, особенно для города.

Николай
22.11.2007

Нужен был автомобиль для перемещения по городу на работу и обратно. Денег было в обрез. Но машина нужна была с "автоматом" и обязательно новая... Как вариант рассматривались: ford fiesta, for читати відгук

18.12.2007

Машинка не плохая, юркая, в нутри очень просторная как для своих размеров четыре взрослых не худых мужчин ростом до метр восемдесят помещаються легко и с комфортом читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2005 Daewoo Lanos 2150$ 2005