Відгуки про Daewoo Matiz 2007

Елена
1.0, MT
2007, 57.000км
+4 / -0 Daewoo Matiz 2007

Суперавтомобиль для большого города, очень экономичен - 5л 92-ого бензина, возможность парковки на любом пятачке или там, где другим и не снилось, пролезет в любую щелочку. При этом достаточно приемистый и подвижный. Ни разу не подводил и не капризничал. читать отзыв

0.8, MT
2007, 12.000км
+2 / -0 Daewoo Matiz 2007

Машина свою цену оправдывает на 100%, конечно присутствуют детские болезни в связи с узбекской сборкой. В целом машиной доволен! читать отзыв

Марат
Марат
MT
2007, 4.000км
+1 / -0 Daewoo Matiz 2007

У меня пока нет ни прав ни Матиза, в деревне прокатился- понравилась, даже очень. Хорошая динамика... читать отзыв

Анна
Анна
0.8, AT
2007, 5.000км
+9 / -15 Daewoo Matiz 2007

Замечательный автомобиль, если бы была иная возможность не купила бы его никогда. "Дешева рыбка- погана юшка!", хотя иллюзий и не было. Если бы это был мой первый автомобиль возможно и были бы восторженные повизгивания : "ой какой красненький ..., маленький"! Пока не сделала шумо читать отзыв

1.0, MT
2007, 22.000км
+134 / -0 Daewoo Matiz 2007

Отличный автомобиль для городской езды, маневренный, экономичный, с высокой посадкой пассажиров., тяговитый. В этом году ездили из Киева в Крым. Туда за 16 ч. обратно за 12 ч. скорость 120 - 140 км/ч., 2 взрослых+ 1 ребенок+ багаж. На поездку не жалуемся, честно признаюсь думали что будет тяжело, но читать отзыв

нові відгуки про Matiz 2007 року