Відгук Daewoo Matiz 2007 0.8 автоматична

Анна
Анна

12.12.2008

Рік, пробіг: 2007, 5.000 км

Замечательный автомобиль, если бы была иная возможность не купила бы его никогда. "Дешева рыбка- погана юшка!", хотя иллюзий и не было. Если бы это был мой первый автомобиль возможно и были бы восторженные повизгивания : "ой какой красненький ..., маленький"! Пока не сделала шумоизоляцию салона ездить было невозможно совсем. Очень жесткий, на неровностях наших дорог Матиз просто "переставляет" чуть-ли не в другой ряд. На трассе катастрофически не хватает мощности для начала и завершения обгона. О качестве сборки, покраски, отделки салона я вообще умолчу, если купите увидите сами.

НЕТ!!!, а нет извените- кондиционер

Весь автомобиль- это МИНУС, представте и это при цене 10500 у.е.(на апрель 2008г.)

Порада покупцеві: Возмите лучше AUDI-80, 90, 100, 16-ти летней давности, возможно после аварии, пойдите по родственникам с протянутой рукой и ВЫ действительно будете иметь автомобиль, а не набор бардачков с охлаждающими отсеками и перчаточными ящичками. Будте внимательны за рулем и да сахранит Вас бог!

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2007

Юрий Василевич

Я ездил на мерседесе 124 ремонтировал часто,после пересел на Матиз. Вывод: Матиз под капот не заглядывай катайся сколько хошь зная что не подведет, уже за 90т.км нактал No проблем! И управлять им легче, парковка особенно. И все же новая машина есть новая!

aviator

Не могу согласиться с Анной - сразу видно, что пишет женщина, руководимая эмоциями из-за неумения ездить и нереализованных амбиций. Пятый год езжу на Матизе и соглашусь с Юрием - машина отличная! Из недостатков отмечу лишь то, с чем сталкиваются владельцы и других авто - при морозе -30 и ниже завести, за счет малой емкости аккумулятора, бывает невозможно. приходится "прикуривать" у соседей. Всем советую - чем брать б/у-шную иномарку или "жигуль", лучше возьмите этого "корейца", пускай и узбекского разлива - не пожалеете. Кому хочется помощнее - берите 1-литровую модель или Нексию - за свои деньги они того стоят. Были бы деньги, взял бы сейчас Матиз Бэст 1.0

CHIFF

Я считаю матиз очень даже неплохим авто, но в своем диапазоне до 7500уе, а 10500 это уже песня не про него

Николай
22.11.2007

Нужен был автомобиль для перемещения по городу на работу и обратно. Денег было в обрез. Но машина нужна была с "автоматом" и обязательно новая... Как вариант рассматривались: ford fiesta, for читати відгук

18.12.2007

Машинка не плохая, юркая, в нутри очень просторная как для своих размеров четыре взрослых не худых мужчин ростом до метр восемдесят помещаються легко и с комфортом читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008