Відгук Daewoo Lanos 2007 1.5 бензин механічна

Ярослав
Ярослав

Украина
Первомайск

19.05.2013
Daewoo Lanos
Daewoo Lanos

Рік, пробіг: 2007, 57 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 бензин
Компл.: базовая
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Надёжный автомобиль, за 57т км. не подвёл ни разу. Лёд, снег, грязь - без проблем, главное не сесть на "пузо"и вовремя переобуваться. Не хватало в комплектации кондиционера и электростеклоплдъёмников (для меня лично), а отсутствие усилителя руля - недостаток разве что, для девушек. Салонный фильтр ставил сам (место предусмотрено), на 56т пробега, заменил рулевые наконечники и резинки стабилизатора. В общем, хороший, надежный автомобиль (польская сборка, двиг. опель).

Машина далеко не первая и пусть как её не хаят владельцы автоваза, она реально комфортнее и надежнее (приор, калин итп.). Продал в течении 2 дней, по причине приобретения более интересного авто. Не рекомендую ланос с двиг. 1.4 - гадость редкая, ВСЕ знакомые имеют с такими проблемы!

Плюси автомобіля:
Надежность, качество покраски (польша), частичная оцинковка, мягкая подвеска, с запчастями - нет проблем - цена-выбор (работал раньше на СТО). Если прийдется опять покупать более дешёвое авто, буду брать ланос.

Мінуси автомобіля:
Хочется потише (доделывается самостоятельно), ну расход топлива поменьше (в среднем до 10 по... дороги нет скорее, чем есть, на трассе - 7) очень мягкий (как плюс, так и минус, на любителя).

Порада покупцеві: Не брать с двиг. 1.4, лучше уж сенс с 1.3, меньше проблем или 1.5. Ну и внимательный осмотр-диагностика со специалистом со стороны или которого знаете именно Вы.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2007

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Daewoo Lanos

Иван
Украина, Луганск
24.09.2007

Авто отличается от сенса не только коробкой чувствуется что чуть больше лошадок под капотом. В общем впечатления даже очень ничего. Первая трудность с которой пришлось столкнуться мне - это заводская читати відгук

Сергей
Украина, Харьков
26.11.2007

Купил машинку в июле, на Плехановской, мой первый автомобиль. В салоне оформление довольно быстро прошло. Выехал из салона довольный как слон :-) Поехал заправился. Отъездил первые 500 км, поехал на с читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008