Відгук Daewoo Lanos 2007 1.5 бензин механічна

ЯРОСЛАВ
ЯРОСЛАВ

Украина
Днепр

23.04.2012
Daewoo Lanos
Daewoo Lanos

Рік, пробіг: 2007, 100 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 бензин
Компл.: База
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Авто было куплено в 2008 году с пробегом в 1000 км, владелец решил брать другую. Ланос FSO 2007гв базовая комплектация единственное что радывало так это коврики, магнитола кенвуд, фирменные велюровые чехлы. Двигатель конечно неплохой. после 30 тис пробега был заменен глушитель (полное гавно), подшипник задней ступицы(оказался плохо смазанным). 56тис после небольшого ДТП замена правого крыла, ступицы с подшипником, рычага, опорного подшипника, 70тыс замена ремней, ролика. расширительного бачка и антифриза, сетки бензонасоса. 100тыс замена стоек на газомасло, чистка топливной системы, дросельной заслонки, замена катализатора на вставку. За это время была установлена сигнализация, центр замки, стекло подъемники с доводчиками, зашита троса капота, електро замок в багажник, диоды вместо ламп, головной свет через реле, обесшумлены замки дверей. С расходом топлва 8.3 смешанный, 6.9 трасса, 9.4 город не парюсь в полне устраивает, машинка скромная но все необходимое есть. По ремонту не дорогая но фирменные детали не совсем дешевые, радует есть более дешевые запорожские но менее качественные запчасти соответственно меньше ходят. С клиренсом вопросов небыло при покупке уже стояли проставки по кругу. Но после пробега в 90 тыс плавно начала ухудшатся управляемость (причина проставки в передок лечится заменой стоек на газомасло) А так авто служит верой и правдой.

Плюси автомобіля:
Надежная ходовая, добротный салон в отличии от ВАЗ, кузов оцинкован и частично обработан с завода, вполне комфортно ездить, двигатель довольно тяговитый но при условии качественного и своевременного обслуживания, приборы легко читаются подсветка приятная глазу, запчасти не дорогие и почти везде все в наличии (речь про Днепропетровск).

Мінуси автомобіля:
Глушитель через год желательно сменить на нержавейку, резина неплохая но лучше поставить другую, подшипники задних ступиц требуют постоянной проверки на предмет люфта и наличия смазки особенно на машинах с абс где он меняется в сборе со ступицей (бред), при поломке замка на лючке бака приходится менять весь лючок (и потом его красить), шумные замки.

Порада покупцеві: лучьше покупать поляка в полной комплектации кроме АБС с двиглом 1.5 с ним меньше хлопот, сразу замовилить багажник, капот в раене решетки радиатора, двери ланжероны Сильно подвержены коррозии.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2007

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Daewoo Lanos

Иван
Украина, Луганск
24.09.2007

Авто отличается от сенса не только коробкой чувствуется что чуть больше лошадок под капотом. В общем впечатления даже очень ничего. Первая трудность с которой пришлось столкнуться мне - это заводская читати відгук

Сергей
Украина, Харьков
26.11.2007

Купил машинку в июле, на Плехановской, мой первый автомобиль. В салоне оформление довольно быстро прошло. Выехал из салона довольный как слон :-) Поехал заправился. Отъездил первые 500 км, поехал на с читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008