Відгук Daewoo Lanos 2007 1.5 механічна

Юрий

08.03.2011

Рік, пробіг: 2007, 68.000 км
Компл.: база + Г.У.

Авто 29.12.2007 с салона, а покупал его в августе 2008, с пробегом в 6500км. Взял автомобиль который побывал в аварии, восстановленный (был бит в заднее правое крыло, но сделан был неплохо, ). Авто продал в феврале 2011 с пробегом в 68тыс км, так как накопил немного деньжат на более дорогое авто. Об авто:поставил газ в феврале 2008(2400грн+500грн МРЕО), успел поездить когда на заправках он был 1гривна 40 коп..Потерю мощности вообще не почувствовал.За 60тыс. кроме масел-фильтров и резины зимней ни копейки не вложил. В 60 тыс поменял натяжной ролик с ремнём ГРМ и ремень привода. Автомобиль ОЧЕНЬ НАДЁЖЕН! При продаже уже нужно было поменять колодки. У моего приятеля тоже ланос 1, 5, на пропане проехал 320тыс км., никакого серьёзного ремонта! Мы подсчитывали, что на 200тыс. км он на пропане сэкономил новый ЛАНОС- 80тыс гривен.

НАДЁЖНЫЙ автомобиль

клиренс маловат,

Порада покупцеві: Берите с кондиционером, он летом реально нужен. Два лета отъездил с мыслью, докупить его опционально.Советую ставить пропан. Брать с двигателем 1, 5.

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2007

Иван
Украина, Луганск
24.09.2007

Авто отличается от сенса не только коробкой чувствуется что чуть больше лошадок под капотом. В общем впечатления даже очень ничего. Первая трудность с которой пришлось столкнуться мне - это заводская читати відгук

26.11.2007

Купил машинку в июле, на Плехановской, мой первый автомобиль. В салоне оформление довольно быстро прошло. Выехал из салона довольный как слон :-) Поехал заправился. Отъездил первые 500 км, поехал на с читати відгук

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008