Відгук Daewoo Lanos 2007 1.5 механічна

Донецк

23.08.2010

Рік, пробіг: 2007, 140.000 км
Компл.: поляк кондер

Что могу сказать о ланосе, машина для таких денег в идеале. Откатал 140т.км. поменял стойки и шруз, т.к. порвал пыльник, АКБ и поверьте больше ничего, при этом стиль езды у меня довольно агрессивный и на ямах особо не притормаживаю. Подумывал над тем. чтобы поменять машинку. Было два варианта, либо на более проворную и устойчивую или экономную (дизель), выбар пал на экономную. Решил купить Хюндай Аццент 1.5TDI, сел проехать на нем и ох... его кидает как лодку на волнах и это при пробеге в 50т.км., правда сборка у нас на ЛУАЗе, после этого желание продолжать смотреть хюндаи у меня отпало сразу. решил поставить себе ГБО-4, проехал 10000км, расход оказался в смешанном цикле 12л/100км. на трассе до 10л. немного туповат но ездить можно. Теперь хочу попробывать ЛансерХ не знаю как кому а у меня он вызывает положительные впечатления и тем более его признали самым безопасным автомобилем года 2010. Мой совет: "БЕРИТЕ ЛАНОСА И НЕПОЖАЛЕЕТЕ, только ПОЛЯКА" т.к. наши ничего хорошего делать не могут.

Двигатель и ходовка надежны и долговечны

Мало место для задних пассажиров как для меня, т.к. я отодвигаюсь на максимум.

Порада покупцеві: БЕРИТЕ ЛАНОСА И НЕПОЖАЛЕЕТЕ

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2007

Максим Тесля

Я б не советовал лансер х единственный плюс это легко поварачивать руль

Иван
Украина, Луганск
24.09.2007

Авто отличается от сенса не только коробкой чувствуется что чуть больше лошадок под капотом. В общем впечатления даже очень ничего. Первая трудность с которой пришлось столкнуться мне - это заводская читати відгук

26.11.2007

Купил машинку в июле, на Плехановской, мой первый автомобиль. В салоне оформление довольно быстро прошло. Выехал из салона довольный как слон :-) Поехал заправился. Отъездил первые 500 км, поехал на с читати відгук

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008