Відгук Daewoo Lanos 2007 1.5 механічна

Донецк

14.03.2010

Рік, пробіг: 2007, 22.000 км
Компл.: пустой

Автомобиль первый поэтому сравнивать не с чем. По трассе как по колее, роскачек нет вообще, проходимость тоже не плохая, есть два назойливых минуса! 1- это клиренс, особенно напрягает когда гружённый, 2 на оборотах около 3000 начинает завывать, только не знаю , что или коробка или двигатель, говорят , что коробка свыше этого барьера ехать можно, только ветер шумит! По шумоизоляции скажу, что она есть, не фонтан но брызги есть, если честно больше и не надо даже при этой иногда двигателя не слышно, а услышать хочется! Руль крутится хорошо, даже без ГУРа, достаточно отзывчивый. Скрипов в салоне пока нет! за это ему большой плюс! Хочешь проверить салон выезжай на брущатку, все недостатки по салону покажутся. Задние сидения поскрипывают на замках, но их достаточно смазать и всё пропадает. Днище обработано антикорозийкой, за это отдельное спасибо! Багажник маловат как для меня. Например средний телевизор уже не всуниш, только в салон. Да и с посадкой - высадкой, особенно на задний диван, не много не удобно.Маловатый дверной проём. В принципе влезть проще чем вылезть. Есть ещё один минус, не могу привыкнуть коробке, точнее к переключению передачь, то-есть или дёргаеться или прогазовка , очень редко получается переключить передачу. и это не моё неумение, ездил на ВАЗ 2108 спереключением никаких проблем очень плавное переключение передачь с первой попытки! Мелочь но уже достала!!!!!!!!!!!! Всё остальное на ура за эти деньги.

Ходовая, ходовка, печка, Место для водителя, Сборка, двигатель, КПП, покраска, приёмистость.

Не отрегулировано сцепление, дверные проёмы в задних дверях, клиренс, вой при 3000 оборотах, багажник.

Порада покупцеві: А это каждому по статусу!

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2007

поставь вместо родных амортизаторов koni и ты вообще офигееш от управляемости.а приподнять ее легко- ставишь диски с резиной 185\65\14 или 195\55\15 и 3см у тебя еще есть.

Иван
Украина, Луганск
24.09.2007

Авто отличается от сенса не только коробкой чувствуется что чуть больше лошадок под капотом. В общем впечатления даже очень ничего. Первая трудность с которой пришлось столкнуться мне - это заводская читати відгук

26.11.2007

Купил машинку в июле, на Плехановской, мой первый автомобиль. В салоне оформление довольно быстро прошло. Выехал из салона довольный как слон :-) Поехал заправился. Отъездил первые 500 км, поехал на с читати відгук

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008