Відгук Daewoo Lanos 2007 1.4 механічна

Одесса

20.07.2008

Рік, пробіг: 2007, 6.000 км
Компл.: база

вот смотриш на него и ничего не хочится в нем менять он мне нравится внешне - красивая машына особенно сзади.как для семейного автомобиля, очень хорош, его стихия ето спокойное, уравновешеное движение, расход по городу от 8 до 10 литров, в зависимости от стиля вождения, на этом автомобиле хочтся ездить вежливо, приемистый двигатель, бывало путал 1 и 3 и трогался с 3 и ниче едет правда медленнее, хорошая коробка, по проселкам тоже нормально ездит, но тут надо помнить что бод бамперами есть крюки которые легко цепляются если про них забываеш. поставил защиту двигателя.. кузов у меня с завода обработан, я не стал его еще дополнительно антикорозийкой орабатывать. Если едиш на пустой машыне у нее появляется легкий азарт, можно немного позажыгать.понимаеш что вес авто одно из самых большых зол.. отсутствия усилителя руля не напрягает, (там больше оборотов чем в стандартном ланосе 1.5), крутится легко. летом конечно жалееш о том что нет кондея, но с ним движок хуже тянет. Шумоизоляцыя не фонтан, но лучше чем в жигах, я решыл что ее точно не буду делать. ездил максиум 110 но ето обкатка пока. Видь в идеале он притирается до 8 тысяч...на расход также влияет время прогрева - у меня пока стрелка не зайдет в рабочую температуру. на такой машыне легко учится обзорность не плохая, машынка прощает ошыбки, приеместа, ее по етому легко сравнить с копейкой - на етих машынах легко учится, а слабый движок не даст дурной голове сильно летать.. хотя и на таком можно.

-довольно економичный до 8 литров в городе при спокойной езде, если не пытатся ехать на ровне с крутыми тачками.. -легко учится и ездить по городу -красивый -для ремонта двигла если что, подходят запчасти от таврии -даже в страшную жару в пробках двигатель не перегревается -хорошый багажник, но большая всесезонная коляска в него не войдет - только на заднее сиденье -хорошая ходовая, хорошо держыт дорогу, и по отзывам очень надежная -приятная мелоч - подстоканники:-)

-для обгонов на трасе около 100 ето слабый движок, стремно на нем обгонять, требуется выдержка "настоящего самурая"" -отсутствие тахометра на ланос1.4 - его просто нету, хотя на тавриях и на прочих ланосах он есть. но можно довольно дешево поставить большой и "спартивный" естествено про гарантию забыть, можно поставсть вместо часов бортовой компьтер и там ето будет и с гарантией все ок, хотя я уже привык без него ездить..да и не так он и нужен то... -мягкий корпус - легко оставить вмятину, хотя для веса и безопасности ето наоборот хорошо -менял прокладку - тек тосол - ето их родная болезнь -менял прокладку - текло масло, но очень чуть чуть.- плохой сервис, плохой и дорогой, от гарантии толку нет.. -зимой с выключеным двигом быстро остывает.

Порада покупцеві: да нормальная рабочая лошадка, хорошый семейный автомобиль. в начале следите за тосолом, и не партресь/забейте на гарантию после первіх пару тысяч, к проимеру после 10 тысяч км. видь сигналки и все прочее они ставят дорого а качество незнаю.. у меня щас от него только положытельные емоции - если использовать машыну в тех условиях для которых она предназначена - то ето супер тачка, всем советую, а нюни типа 200 не едет, и в горы не лезет не канют - вы же знаете для чего вы покупаете машыну, если для того чтобы иметь надежную рабочую лошадку или семейный авто который не ест много из домашнего бюджета то 1.4 выш выбор!! Жалко что нет ланос универсалов....

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2007

Серёга

Полностю согласен

Иван
Украина, Луганск
24.09.2007

Авто отличается от сенса не только коробкой чувствуется что чуть больше лошадок под капотом. В общем впечатления даже очень ничего. Первая трудность с которой пришлось столкнуться мне - это заводская читати відгук

26.11.2007

Купил машинку в июле, на Плехановской, мой первый автомобиль. В салоне оформление довольно быстро прошло. Выехал из салона довольный как слон :-) Поехал заправился. Отъездил первые 500 км, поехал на с читати відгук

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008