Відгуки про Daewoo Lanos 2004

2004, 110.000км
+127 / -0 Daewoo Lanos 2004

За 110 т.км. особых поломок небыло, только плановая замена расходников, да еще с нашими дорогами на 50 тыс. поменял наконечники рулевых тяг, на 60 тыс задние амортизаторы и пружины (слабенькие для наших дорог). Считаю что за эти деньги это лучший вариант для тех кто хочет ездить на новом автомобиле, читать отзыв

нина
нина
2004, 59.000км
+123 / -0 Daewoo Lanos 2004

мне было удобно использовать эту машину - недорогая в обслуживании. ТО обходилось в 100$ при чем за 4 года ничего в машине не меняла! Все плановые ТО, и только!!! и в условиях города пользоваться ланосом - экономично и практично!!! читать отзыв

Юрий
Юрий
2004, 140км
+143 / -0 Daewoo Lanos 2004

Отлична машина проблем нет сел завел поехал, катаюсь 2 года вложения минимальные продаю по причине покупки атомобиля Шкода Октавия читать отзыв

Борис
Борис
2004, 76.000км
+121 / -0 Daewoo Lanos 2004

Удобный для поездок по городу: экономия на газу- бензину отказать, хорошая маневрированность за счет гидроусилителя, не дышиш выхлопными газами соседей- можешь создать маленький микроклимат,а во время дождя за счет кондиционера нет запотевания стекол. Надежный, один только раз за все время торчал на читать отзыв

Николай
Николай
2004, 67.000км
+132 / -0 Daewoo Lanos 2004

Отличная машинка по соотношению цена-качество. За время эксплуатации поменял задние амики на газомаслянные (родной правый начал подтекать), и верхнюю опору по гарантии. Все остальное-согласно пробегу. Из-за низкого клиренса поставил прокладки под опоры и нисколько не жалею. В городе ведет себя отлич читать отзыв

нові відгуки про Lanos 2004 року