Відгуки про Daewoo Lanos 2004

Черкассы
1.5, MT
2004, 92.000км
+124 / -0 Daewoo Lanos 2004

Эксплуатирую 4,5 года. За это время было поменяно: АКБ - на 80000 км, Тормозных колодок передних - 2 комплекта. Наконечник рулевой - 2 шт, на 40000 и на 90000 км. Амортизаторы - все на 90000 км, по причине начала подтекания правой стойки, ну и задние мне с самого начала не очень нравились. Шаровые т читать отзыв

Ярослав
Ярослав
1.5, MT
2004, 50.000км
+134 / -0 Daewoo Lanos 2004

Проездил год, остался вполне доволен, то что требуется от авто оно выполняет, просто отличная машынка для роботы! читать отзыв

Макс
Макс
MT
2004, 96.000км
+0 / -0 Daewoo Lanos 2004

Купил я свой Ланос весной 2008-моя 1-я машина. В общем я доволен.Наездил я почти 30тыс.(при покупке было 76) за 9 месяцев по Киевским пробкам-почти всегда в центре. Серьезных проблем не было: менял высоковольтные провода, передние и задние тормозные диски/колодки. Расходники и замена резины на зимню читать отзыв

Тарас Степанович
Тарас Степанович
Львов
1.6, MT
2004, 50.000км
+1 / -0 Daewoo Lanos 2004

машина просто супер!!!! Ціна трохи зависока ,але завдяки НАДЗВИЧАЙНІЙ надійності повністю виправдовує себе !!!! 1,6 16клапанний -просто БОМБА !!! на 3 тис. все тільки починається ))) тормоза АBS - дуже помагають особливо у місті . кермо з підсилювачем на стоянках незамінна річ !!! за 50000 ЖОДНИХ ПР читать отзыв

Полтава
1.6, MT
2004, 90.000км
+122 / -1 Daewoo Lanos 2004

Я второй хозяин автомобиля, проехал за полтора года 12000км.Автомобилем очень доволен, особо радует ГБО-пропан.Намного дешевле бензина, а по динамическим характеристикам практически тоже.Тесноват салон для 5 человек, но такая загрузка бывает редко.В общем только положительные эмоции.Возможно оттого, читать отзыв

нові відгуки про Lanos 2004 року