Відгук Daewoo Lanos 2004 1.5 механічна

Черкассы

27.02.2009

Рік, пробіг: 2004, 92.000 км
Компл.: se

Эксплуатирую 4, 5 года. За это время было поменяно: АКБ - на 80000 км, Тормозных колодок передних - 2 комплекта. Наконечник рулевой - 2 шт, на 40000 и на 90000 км. Амортизаторы - все на 90000 км, по причине начала подтекания правой стойки, ну и задние мне с самого начала не очень нравились. Шаровые тоже на 90000 уже для полного комплекта. В остальном проблем не было ни разу. Отличный автомобиль за свои деньги. Хочу отметить, что стоковая резина это полное Г....НО!!!! Проехал на ней тысяч 5 и подарил. Не могу ездить на таком. Поставил потом титаны на 14 и GOODYEAR Excelent. Стало НАМНОГО ЛУЧШЕ. Из нюансов отмечу так же Большой расход топлива 10-12 по городу. Трасса 8 примерно. Может это мне просто так повезло. Но в целом машина нормальная. Разгон отличный. Управляемость тоже на уровне. Опять же ГУР в наличии. Из недостатков - скрип задней двери, но это проблема всех хэтчбеков.

Хорошее соотношение цена/качество Стильный внешний вид среди однокласников Дешевизна в обслуживании даже по сравнению с жигулями

Отсутствие подушек безопасности и АБС. Большой расход топлива. Отстойный сервис гарантийной станции. Там в основном работают бездари, быдло и хамло, а посему лучше по возможности от них отказаться. Будет намного дешевле. Опять же учитывая что до 90000 км я только лил масло и бензин в нее. Ну а когда возникли мелкие проблемы, весь комплекс работ мне обошелся с запчастями 5000 грн примерно.

Порада покупцеві: Брать. Исходя из цены он вровень с тазами. Но комфорт, и прочее на порядок выше. Запчасти дешевле. Я знаю о чем говорю. У меня таза 2 было 6 и 9 моделей.

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2004

Борис
29.01.2008

Хорошо держит дорогу на трассе, небольшие размеры и наличие гидроусилителя помогает легко маневрировать при интенсивном движении в городе. Кондиционер в городе очень "тупит" машину даже на б читати відгук

Николай
31.01.2008

Отличная машинка по соотношению цена-качество. За время эксплуатации поменял задние амики на газомаслянные (родной правый начал подтекать), и верхнюю опору по гарантии. Все остальное-согласно пробегу. читати відгук

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008