Відгуки про Daewoo Lanos 2004

На даний момент на нашому сайті додано 32 відгуків про автомобілі Daewoo Lanos виготовлених в 2004 році. Ви також можете почитати відгуки про Daewoo Lanos інших років виготовлення, наприклад в 2003 році або в 2005 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (32 відгуків)
1.6, AT
2004, 88.000км
+159 / -4 Daewoo Lanos 2004

откатался три года, претензий вообще никаких, увеличенный клиренс дает свободу в движении по городу и бездорожью, запчасти дешевые, автомат вальяжный, спортивной езды не выйдет, но очень удобно ... читать отзыв

Кременчуг
1.5 бензин + ГБО, MT
2004, 115.000км
+140 / -1 Daewoo Lanos 2004

Хороший выбор для тех кто ездит каждый день по нашим дорогам и на нашем топливе. Кому нужен недорогой (на вторичном рынке, но никак не новый!), в меру комфортный но доступный автомобиль - это для Вас! Я попытался ниже изложить свои наблюдения и рекомендации (старался быть максимально объективным, бе читать отзыв

Лубны
1.6 бензин, MT
2004, 142.000км
+185 / -1 Daewoo Lanos 2004

Покупал автомобиль б\у в 2007 году с пробегом почти 90 тыс. км, в то время стоял выбор между ВАЗовскими десятками-приорами и Ланосом (до этого автомобиля у меня были ВАЗ 21063, 21043, Гольф 2). После реального просмотра автомобилей на авторынке выбор сделал в пользу Ланос и ни разу об этом не пожале читать отзыв

Одесса
1.5, MT
2004, 113.000км
+137 / -0 Daewoo Lanos 2004

Купил в 2004 г. новый автомобиль. Сборка Украина. 1,5 л. Масло менял каждые 10000 км. Мобил 5W40, ТО только на сертифицированных авто. За всё время ни одной поломки, при большом колличестве дальних поездок, включая разбитые сельские дороги и гололёд. Поменял в 2008 г. акумулятор, тормозные колоки, у читать отзыв

1.6, MT
2004, 180.000км
+144 / -0 Daewoo Lanos 2004

Автомобиль более чем достоин своих денег. 130000км за 4 года и ни разу не подводил. Двигатель заводится с пол оборота даже сейчас и никогда не думал не заводиться. Масло(Castrol) меняю каждые 10000 и без долива. Мотор очень резвый (106л.с. 145НМ 0-100 10сек) что даже многие новые и дорогие машины(su читать отзыв

нові відгуки про Lanos 2004 року