Відгук Daewoo Lanos 2004 1.5 бензин + ГБО механічна

17.08.2012

Рік, пробіг: 2004, 115.000 км
Двигун: 1.5 бензин + ГБО
Компл.: База

Хороший выбор для тех кто ездит каждый день по нашим дорогам и на нашем топливе. Кому нужен недорогой (на вторичном рынке, но никак не новый!), в меру комфортный но доступный автомобиль - это для Вас! Я попытался ниже изложить свои наблюдения и рекомендации (старался быть максимально объективным, без "розовых" очков, но и не утрируя)! Просто не хочется, что-бы простые люди меньше "наступали на грабли"! У каждой машины есть свои плюсы и минусы и решать прежде всего Вам самим, но прежде чем покупать любой автомобиль хорошенько всё обдумайте! (Главный вопрос для людей с небольшим достатком - расходы на содержание!... А купить даже за небольшие деньги (конечно б/у), можно и "навороченную" иномарку, а потом делать выводы из кошелька... Всем удачи на дорогах!

Надёжная, доступная и дешёвая в обслуживании (многое можно делать самому). Комфортная подвеска. Не скрипучий пластик. Качественное лакокрасочное покрытие. Хорошая антикарозийная устойчивость. Простой и экономичный двигатель (особенно для газа).

Туговатая коробка скоростей. В сырую погоду потеют фары и лобовое стекло (долго отпотевает). Небольшой клиренс. Постоянное подтекание масла из под распределителя зажигания (из под прокладки к блоку) и из под сальника полуоси.

Порада покупцеві: Меня машина устраивает всем-прежде всего ценой! На вторичном рынке можно найти очень достойные экземпляры. Самое ценное в автомобиле это кузов, всё остальное делается и покупается за небольшие деньги. Обращайте внимание на кузов - если уже вареный, перекрашеный или с очагами коррозии, то можно дальше не смотреть... Рекомендую брать выпуска до 2008 года (с польским кузовом), но не старше 2000 года (даже если Вас будут убеждать, что это чистый кореец, то в лучшем случае он будет переварен и перекрашен... а это уже не тот компот...). Новую машину за такие деньги как занеё просят на ЗАЗе нет смысла брать (переплатите за воздух!), да и качество комплектующих и сборки в последнее время оставляет желать лучшего... Лично я возьму опять ланос на газу (конечно б/у), только в более богатой комплектации! Для меня, как для не богатого человека, это очень доступный вариант!!! (жаль что выбор в этом сегменте не велик). ВСЕМ УДАЧИ ЗА РУЛЁМ!!!

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2004

яворский

Да с 2008 года Ланос уже не тот, интересно Авео/Вида постигнет та же участь?

Подскажите, пожалуйста, по какой причине возможно скопление воды под ковриком водителя. Это происходит после дождя. Лобовое стекло, уплотнитель стекла, клей (герметик) не повреждены. Печка в исправном состоянии.

яворский

У меня стоят ветровички, и по ним вода стекает на карту двери и по ней вниз, как вариант?

Борис
29.01.2008

Хорошо держит дорогу на трассе, небольшие размеры и наличие гидроусилителя помогает легко маневрировать при интенсивном движении в городе. Кондиционер в городе очень "тупит" машину даже на б читати відгук

Николай
31.01.2008

Отличная машинка по соотношению цена-качество. За время эксплуатации поменял задние амики на газомаслянные (родной правый начал подтекать), и верхнюю опору по гарантии. Все остальное-согласно пробегу. читати відгук

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008