Відгук Daewoo Lanos 2004 1.6 механічна

Полтава

16.12.2008

Рік, пробіг: 2004, 90.000 км

Я второй хозяин автомобиля, проехал за полтора года 12000км.Автомобилем очень доволен, особо радует ГБО-пропан.Намного дешевле бензина, а по динамическим характеристикам практически тоже.Тесноват салон для 5 человек, но такая загрузка бывает редко.В общем только положительные эмоции.Возможно оттого, что не было автомобиля лучше, но по нашим дорогам и по нашим доходам - вариант беспроигрышный.

Хорошее качество сборки. Лучшее соотношение цена\качество.Легко ремонтировать, доступные цены.

Низковата посадка в автомобиле, тесноват салон.Жрёт в городе много (10, 4л на 100км)

Порада покупцеві: При отсутствии великих амбиций и средств для их удовлетворения - отличный вариант для приобретения.Практически иномарка.

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2004

Ніфіга не багато все залежить від манери вождіння!

Леонид

Исходя из своего опыта: скажу, что при скоросте 90-100 км. (на 5 передаче), ланос 1.6 довольно економичный!!! Что касается города- то расхода в р-не 10 литров УВЫ НЕ ИЗБЕЖАТЬ!!!

f4d5d8s6

По місту розхід палива за великий, не менше 10л. Я перед покупкою теж думав, що буду спокійно по місту кататись і розхід буде менший. Нічого подібного! Хоть спокійно, хоть як на раллі, своїх 10л сжере по любому. А на трасі Ланос - сама економія 5,5-6л без пасажирів.

Борис
29.01.2008

Хорошо держит дорогу на трассе, небольшие размеры и наличие гидроусилителя помогает легко маневрировать при интенсивном движении в городе. Кондиционер в городе очень "тупит" машину даже на б читати відгук

Николай
31.01.2008

Отличная машинка по соотношению цена-качество. За время эксплуатации поменял задние амики на газомаслянные (родной правый начал подтекать), и верхнюю опору по гарантии. Все остальное-согласно пробегу. читати відгук

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008