Відгук Daewoo Lanos 2004 1.5 механічна

16.06.2008

Рік, пробіг: 2004, 110.000 км
Компл.: basis

За 110 т.км. особых поломок небыло, только плановая замена расходников, да еще с нашими дорогами на 50 тыс. поменял наконечники рулевых тяг, на 60 тыс задние амортизаторы и пружины (слабенькие для наших дорог). Считаю что за эти деньги это лучший вариант для тех кто хочет ездить на новом автомобиле, потому что отечественние ТАЗы - отстой (и в салоне поприятней и внешне и шумоизоляция получше). До этого ездил на ВАЗ2108, поэтому могу сравнить. И сцепление мягче и руль и тормоза, да и управляемость на уровне.

Надежный автомобиль за свои деньги. Дизайн и удобство салона, получше шумоизоляция по сравнению с ВАЗ, приемистый движок, ну и конечно ЦЕНА.

Слабоваты задние пружины, и наконечники, низкий клиренс для наших дорог

Порада покупцеві: Кто сомневается - берите, не пожалеете, за эти деньги ничего лучше нет

Обговорити відгук про Daewoo Lanos 2004

Борис
29.01.2008

Хорошо держит дорогу на трассе, небольшие размеры и наличие гидроусилителя помогает легко маневрировать при интенсивном движении в городе. Кондиционер в городе очень "тупит" машину даже на б читати відгук

Николай
31.01.2008

Отличная машинка по соотношению цена-качество. За время эксплуатации поменял задние амики на газомаслянные (родной правый начал подтекать), и верхнюю опору по гарантии. Все остальное-согласно пробегу. читати відгук

Продаж б/у Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3200$ 2008