Відгуки про Dacia Logan 2007

MT
2007, 75.000км
+134 / -1 Dacia Logan 2007

цена - качество автомобиля очень соответствует. Автомобиль вынослив на дорогах Украины, который в основном не в самом лучшем состоянии. читать отзыв

Андрій
Андрій
Львов
2007, 43.000км
+13 / -0 Dacia Logan 2007

Експлуатую три роки. Задум машини хороший:простора,проста,дешева, але "циганське" виконання. Під час експлуатації починають вилазити циганські недоробки, тому якщо є нормальний сервіс це доволі легко доводиться до пуття. Я до цього ставлюся спокійно.А потім багато кілометрів надійної їзди  читать отзыв

Сергій
Сергій
Львов
1.5, MT
2007, 25.000км
+1 / -1 Dacia Logan 2007

Не хочеться дійсно порівнювати Дачію і Мерседес,наприклад,але автомобілем дійсно задоволений.Ходова просто супер,а розхід дизпального в 5 літрів по місту та 4.6 по трасі при повній загрузці - взагалі ні з чим не йде в порівняння. читать отзыв

2007, 115.000км
+130 / -1 Dacia Logan 2007

Всем привет. Машина на 3 с минусом. Расход в среднем 8 литров, не знаю как получается ,что у людей бывает 6 литров. Двигатель 1,4 очень слабый для этого типа кузова, но очень вынослив. Оцинковка идет не полностью, все двери не оцинкованы.Салон конечно просторный. Ходовая плохая, проехал 115000 км, а читать отзыв

2007, 20.000км
+136 / -0 Dacia Logan 2007

Проездив на логане 2 года еще раз убедился, что за такие деньги вы не найдете машину с реношным двигателем, полуниссановской ходовой и не нашей сборкой. Пусть логан собирают румыны, но все-таки не наши. Тем более знаю что некоторые франзузы соглашаются ехать работать в Румынию, им платят командирово читать отзыв

нові відгуки про Logan 2007 року