Відгук Dacia Logan 2007 механічна

Игорь
Игорь
Украина
Киев

08.05.2010
Dacia Logan
Dacia Logan

Рік, пробіг: 2007, 75.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун:
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

цена - качество автомобиля очень соответствует. Автомобиль вынослив на дорогах Украины, который в основном не в самом лучшем состоянии.

Плюси автомобіля:
компактность, экономность, много места в салоне, вместительный багажник. Автомобиль используется как трассовый так и полу-ведорожник благодаря переднему приводу и высокой подвеске, а также малому весу. Большой плюс в двусторонней оцинковки кузова.

Мінуси автомобіля:
поскольку автомобиль не так давно вышел на рынок, не так уж легко найти к нему запчасти, в большинстве случаев их надо заказывать в сервис центрах, что часто приводит к неудобству владельца, а также бьет по его карману.

Порада покупцеві: вовремя менять масло и все фильтра, заливать качественное топливо. Постоянно балансировать колеса, на зиму обрабатывать днище антикоррозийными веществами. Выполняя эти элементарные советы автомобиль будет долго служить и радовать владельца!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Dacia Logan 2007

10стар12  

Игорь, это Вам на сто сказывали обрабатывать днище. Загляните са ми и Вы поймёте что в этом Логан не нуждается. Качественной заводской обработки хватает на весь срок эксплуатации автомобиля. Нуждаются вэтом Шевроле, Ланос, Тазы и Т,Д.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Dacia Logan

Merzluk
Украина, Киев
22.02.2008

Машина отличная. Сравнивать цена и качество-єто сказано про этот автомобиль. Всё в ней устраивает, абсолютно всё. А вот в сервесе нет не чего положительного. У меня поломался замок багажника. Возни с читати відгук

Слава
Украина, Донецк
16.03.2008

Проехал 14000 , машина очень хорошая, подвеска приятная для наших дорог, ямы практически не ощущаются, просторный и удобный салон, большой багажник читати відгук