Відгук Dacia Logan 2007 1.4 механічна

11.05.2009

Рік, пробіг: 2007, 20.000 км
Компл.: Ambiance

Проездив на логане 2 года еще раз убедился, что за такие деньги вы не найдете машину с реношным двигателем, полуниссановской ходовой и не нашей сборкой. Пусть логан собирают румыны, но все-таки не наши. Тем более знаю что некоторые франзузы соглашаются ехать работать в Румынию, им платят командировочные, а это не малые деньги. Берите 1, 6 и кондер, и будет вам счастье!

Надежность Бюджетность Вместимость

Шумоизоляция Внешний вид

Порада покупцеві: Если выбор между ланосом, авел и логаном - берите логан. Сам был с таким выбором. Спустя 2 еще ни разу не пожалел!

Обговорити відгук про Dacia Logan 2007

скоро 2 года какя мы с Логан!Это надежный друг и компаньон! расход 7л хотя двигатель слабоват-пока разгонишь-пора тормозить,не откидываются задние сидения,а это не удобно,нету ручек для закрывания двери,а в остальном ок.

Читая отзывы, заметил что большинство людей недовольны агрегатом 1.4, слабоват. Двигателя 1.6 хватает всем. Он и правда хорош! Отсюда вывод-брать 1.6, как сделал я. Не такая большая между ними разница в цене, но оно того стоит.

Merzluk
22.02.2008

Машина отличная. Сравнивать цена и качество-єто сказано про этот автомобиль. Всё в ней устраивает, абсолютно всё. А вот в сервесе нет не чего положительного. У меня поломался замок багажника. Возни с читати відгук

Слава
Украина, Донецк
16.03.2008

Проехал 14000 , машина очень хорошая, подвеска приятная для наших дорог, ямы практически не ощущаются, просторный и удобный салон, большой багажник читати відгук